Пчему у меня не получается востоновить сайт одноклассники номер тел. Я помню?

Диляра Х.
  · < 100
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

Попробуйте снова восстановить страничку в социальной сети Одноклассники, с помощью телефона, может первый раз глюк какой-то был просто, перед этим перезагрузите устройство мобильное или компьютер. Если это не поможет восстанвление пройдите черз электронную почту.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как восстановить старую страницу в одноклассниках если есть новая?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Помнится, несколько лет назад в миру ходил голословный флэшмоб массовых самоудалений аккаунтов. Вот сейчас ситуация похожая, но на этот раз есть причины, – возросшая подозрительность пользователей и обновленное законодательство. Но если подозрительность поутихла, а на «Одноклассниках» остались классные фото? Надо восстановить страницу. Вот как можно это сделать:

1. Никак.

К сожалению, восстановить страницу уже невозможно. Если Вы удаляли ее сами, то есть добровольно, и находясь в светлой памяти, то тем самым Вы отказались от услуг сервиса. При удалении страницы, происходит автоматическое удаление всей Вашей информации.

1. Написать в службу поддержки. Это как «включить-выключить» при ремонте компьютера, то есть первое, что лучше сделать, – ничего не делать, а обратиться к сотрудникам сайта со своей проблемой. Если Вам очень нужна страница, сформулируйте вопрос таким образом, чтобы дать понять о ненамеренном удалении аккаунта (например, удалили злостные люди).

Надеюсь, у Вас все получится!

29 января 2019  · 66,1 K
Прочитать ещё 19 ответов

Не могу зайти в в одноклассники, забыла пароль, нет доступа к номеру телефона и почте. Что делать?

Мастерская дискаунтер  · instagram.com/accessories_perm59

Пишите в саппорт однокласников (поддержку). Указывайте номер телефона (бывший, нынешний), логин (если есть отдельный), просите предоставить доступ к вашей странице в ОК

9 апреля  · 20,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить мой прежний профиль в одноклассниках?

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар

подробная инструкция по восстановлению страницы в ОК https://odnoklassnikipc.ru/vosstanovit-stranitsu-posle-udaleniya.html
нужно обратиться в техподдержку ОК, где придется предоставить подробную информацию о себе и о своей странице, например, ФИО, номер телевона, адреса, вазраст, место проживания и т.д.

Прочитать ещё 1 ответ

Скопировали страницу в одноклассниках что делать?

Я бы на вашем месте обратился в полицию. Помните, что мошенники могут обманывать людей от вашего лица. Поймите, что здесь нужно делать все быстро, а не ждать ответа на обращение в службу поддержки социальной сети Одноклассники.

8 ноября 2018  · 11,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не открываются "Одноклассники" на моем компьютере?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Основные причины, по которым могут не открываться "Одноклассники" - вирусы или трояны, профилактика на сайте и отсутствие интернета. Если с другого устройства получается зайти, то это не профилактика. Если на другие сайты получается зайти, то это не отсутствие сети. Тогда остается вирус(троян). Впрочем, существует еще возможность взлома аккаунта. Если Ваши друзья заходят в "Одноклассники" без проблем, восстанавливайте доступ к аккаунту.

6 июня 2018  · 15,9 K
Прочитать ещё 4 ответа