Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Перевернулся экран на ноутбуке, как исправить?

КомпьютерыГорячие клавиши
Анонимный вопрос
  · 430,3 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 21 мар 2018

1. Комбинациями клавиш: ctrl + alt + стрелка (стороны - право/лево, верх/низ - вверх ногами).

2. Средствами Windows: щелкните правой кнопкой на свободной области -> выберите «Разрешение экрана», в «Ориентация» меняем варианты «Книжная / Альбомная», жмем «Ок».

Спасибо большое!!!

Программист, сисадмин.  · 30 дек 2019
Так как я работаю с компьютерами, то у большинства моих пользователей часто случаются непонятные и случайные переворачивания. Однако в большинстве случаев упоминаемая комбинация клавиш CTRL + ALT + стрелка(в нужную сторону) не срабатывает на подавляющем большинстве компьютеров и ноутбуков. Есть муторный вариант через серию контекстного меню и окошек, в которые надо ещё... Читать далее

Девушка я после этого Вас люблю))) Вы меня спасли.. Ваш вариант работает😂😂😂😂

Первый

огромное спасибо просто когда я ушла на ноутбук легла кошка и что то нажала, а у меня родители уехали на дачу и у меня ничелась истерека я не знала что делать но этот сайт мне помог!!!

Спасибооо большое, очень помогли

Первый

Спасибо, теперь я понял, как вернуть ориентацию на место в случае чего. Когда-то у меня было такое, что переворачивалась самостоятельно (я не нажимал ни на какие комбинации клавиш). Приходилось приподнимать ноутбук и ставить как книжку. Потом заходить в панель управление и настраивать экран. Это очень трудно было.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО