Перевести на русский vu meter и что оно обозначает?

Сергей Романенко
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что это означает 👎👉👍

Это смайлики, палец вниз - дизлайк, палец вверх лайк (по легенде произошло от римского обычая с гладиаторских боев, палец вверх - пощадить поверженного врага, если тот дрался хорошо, палец вниз - убить). Указательный палец - смайлик показывающий на что обратить внимание, обычно ссылка или картинка.

3 февраля  · 16,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое VPN и для чего он нужен?

Специалист с 15 летним опытом работы в сфере беспроводных сетей, наладка...

VPN (Virtual Private Network — виртуальная частная сеть) это технология которая позволяет обеспечить одно или несколько сетевых соединений (логическую сеть) поверх другой сети.

VPN может обеспечивать соединения трёх видов: узел-узел, узел-сеть и сеть-сеть.

Если сказать простыми словами VPN - это защищённый тунель.

31 марта 2019  · 135,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Что означает слово "имхо"?

Студентка-издатель, ВШПиМ МПУ (бывш. МГУП), торговец книгами

Изначально, на латинице, это IMHO, что означает in my honest opinion, то есть, "мое искреннее мнение" или in my humble opinion, то есть, "по моему скромному мнению". В рунет пришло как имхо, что уже у нас, понимания ради, расшифровали как "имею мнение - хрен оспоришь".

Изначально использовалось в диалоге, на форуме в треде, в значении "Меня, конечно, никто не спрашивал, но я все-таки выскажусь". Сейчас, особенно благодаря русской расшифровке, встречается как "сказал имхо - значит, спорить, обсуждать, менять свое мнение и не планирую. Я так думаю. И буду думать. Это мое мнение. Идите лесом". Мол, высказал свое мерзкое мнение - и счастлив.

3 декабря 2017  · 16,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как перевести кубические миллиметры в кубические сантиметры?

к.п.н., широкий круг интересов

В одном сантиметре 10 миллиметров. Следовательно, в одном кубическом сантиметре 10^3 = 1000 кубических миллиметров. Так как 1 кубический миллиметр меньше 1 кубического сантиметра, при переводе число кубических миллиметров в кубические сантиметры необходимо делить на 1000: 1 мм^3 = 1/1000 см^3.

21 января 2019  · 9,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Сколько будет 10 мг/кг в мг/г? Как перевести?

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

1 кг - это 100000 миллиграмм.

Чтобы перевести мг в кг, нужно число мг разделить на 100000.

10 мг/1000000 = 0,00001 кг.

1 г - это 1000 миллиграмм.

Чтобы перевести мг в г, нужно число мг разделить на 1000.

10 мг/1000 = 0,01 г.

11 ноября 2018  · 15,1 K
Прочитать ещё 2 ответа