Периодически отключаются часть клавиатуры на ноутбуке, клавиша "s", F8, все цыфры справа от клавиатуры и Prt sc.

Руслан Б.
  · 153
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если поменялись местами стрелочки и wasd на клавиатуре?

Просто нажмите FN + W , если не заработает, то у вас другая клавиатура для которой нужна другая комбинация, к сожалению я ее незнаю. Посмотрите на других сайтах.

2 ноября  · 5,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Пролил чай на клаву,несладкий,посушил феном,некоторые кнопки стали при нажатии писать 2 символа.Что не так и как посушить клаву не разбирая?

Интернет-магазин воздушных шаров Праздничный-маркет.рф. Большой выбор. Быстрая...

Ее для полной очиски снимать все равно придется, да там не так сложно снимать. Видео посмотрите по разбору, их много. Почистите просушите и все нормально будет

10 февраля  · 15,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не работает клавиатура на ноутбуке?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Либо она просто выключена, тогда надо написать (с помощью виртуальной клавиатуры) в командной строке rundll32 keyboard, enable.

Либо поломался/удалился драйвер, его необходимо установить, скачав официального сайта производителя или ноутбука, или материнской платы.

Либо она пострадала механически, например, повредился шлейф.

24 апреля 2018  · 91,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Поменялось управление на клавиатуре, но не с WDSA на стрелочки, а с циферблата на стрелочки, почему?

dinVolt2,2K
I am me.

Я крайне прошу прощения, если мой ответ покажется унизительным, но...

А вы случайно не нажали клавишу Num Lock (обычно она расположена над цифровым блоком клавиатуры)?

4 июля  · 4,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить залипание клавиш в Windows?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для отключения залипания клавиш в Windows 7 ( в других версиях проблема решается аналогично) надо запустить панель управления, войти там в "Центр специальных возможностей", затем найти пункт "Облегчение работы с клавиатурой" и запустить его. В нем надо снять все галочки в разделе "Упростить набор текста" и сохранить изменения, нажав на "Ок".

16 мая 2018  · 86,8 K
Прочитать ещё 5 ответов