Петрозаводск где разблокировать эпл iphone 6

светлана л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
IT, Web, игры и масса других интересов

Чтобы разблокировать iphone 6 в Петрозаводсве нужно обратиться в любой мервисный центр. Например, Бегун, Комп Хелм, Aplservice, Сервисный центр 777.

25 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Если я забыл 4-х значный пароль экрана, от iCloud пароль тоже не помню, если обновлю 5SE через iTunes, то потребуется пароль iCloud?

Здравствуйте, восстановление тут не поможет. Телефон полностью сотрется, но после Активации потребует вести учетную запись Apple ID. Если у вас сохранилась коробка и чек от телефона, то единственный вариант, это звонить в техническую поддержку Apple и предоставить эти данные, как правило через 2-4 дня сотрудники Apple дистанционно убирают привязку к учетной записи iCloud.

4 июля  · 17,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Мне отдали айфон, но пароль от Айклауда не знаю, можно ли его поменять?

Достался от внучки, теперь учусь им пользоваться-методом тык, не разу не держал в руках ни чего подобного. Не обижайтесь есле залез не куда положено. Попробую современем освоить, чтобы не создавать проблем-не себе не вам 🤨

14 марта  · 80,9 K
Прочитать ещё 3 ответа

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 47,4 K
Прочитать ещё 161 ответ

Правда ли, что в Apple Store бесплатно чинят любой айфон на гарантии?

делаю мобильные приложения

Неправда, есть ограничения по регионам: сервис действует только в том регионе, где был приобретен товар. Так, продукцию Apple, купленную в США, не будут бесплатно по гарантии обслуживать в сервисных центрах магазинов Apple в Европе. Но, к примеру, iPhone из в Цюриха может быть починен или заменен по гарантии в Берлине.

Прочитать ещё 7 ответов

Как открыть Айфон 6, если забыл пароль?

Техника Apple дешевле всех.  · jjstore.ru
Отвечает
Сергей Шем

Как я понимаю пароль от самого телефона на вход. Можно просто перепрошить его в режиме DFU (смотрите в интернете как его ввести в такое состояние) , через iTunes. Данные на нем не сохранятся, как и пароля. Вы сможете активировать iPhone снова и пользоваться в свое удовольствие.

13 июля  · 8,8 K
Прочитать ещё 1 ответ