Пкн-13 как проверить?

Boris Debolskiy
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как узнать есть тромбы или нет?

Тромбофлебит чаще всего начинает проявляться на нижних конечностях.Прежде всего осмотрите свои ноги. Первыми признаками могут быть, появления уплотнений, покраснений в области вен. Боль при нажатии. синеватый оттенок кожи, так же служит признаком начала болезни. И обязательно обратитесь к врачу, в клинике Вам сделают все необходимые исследования, и назначат правильное лечение.

Как измерить напряжение мультиметром?

Если вы хотите измерить напряжение в розетке либо в квартирной проводке. При помощи мультиметра это сделать очень просто. В розетках как правило, течет переменный ток, поэтому для его измерения нужно выставить переключатель на мультиметре в зону ACV. Настроив прибор, нужно засунуть щупы в розетку и на экране вашего мультиметра будет показано текущее напряжение в розетке и вашей внутриквартирной проводке.

10 января 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как узнать пук код стационарного телефона?

Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

PUK это код не телефона, а симки.

Я лично не встречал, чтобы он был еще где-то указан кроме коробочки из под симкарты.

Иногда он может быть указан прямо на симкарте, но это редкость.

Из вариантов только позвонить в поддержку вашего оператора, насколько я знаю, они смогут ее разблокировать.

8 ноября 2018  · 10,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как проверить кп303?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

КП303 - полевой транзистор. А практически любой полевой транзистор можно проверить, если соединить затвор с истоком и подключить к истоку "-", а к стоку "+" напряжения в несколько вольт постоянного тока (например, крону). В данном случае вы должны получить ток через транзистор в несколько миллиампер. Величину этого тока обычно можно найти в справочнике.

Что значит «ку»?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Данная фраза в основном закрепилась во времена мессенджера ICQ. Таким образом, люди в упрощённой форме здоровались друг с другом. Выглядело это примерно так:

• Ку, как дела?

• Ку, нормально

2 июля 2019  · 13,9 K
Прочитать ещё 5 ответов