Почему айфон сильно нагревается?

Анонимный вопрос
  · 340
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Скорее всего, сильный нагрев происходит либо из-за ресурсоемких вычислений (попробуйте использовать меньше тяжелых приложений одновременно), либо из-за проблем с аккумулятором.

6 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему вы не купите iPhone?

Начинающий журналист и путешественник

Во-первых, потому, что IPhone - это дорого. Я не готова потратить на телефон больше десяти тысяч рублей. Честно - мне жлобно. Да, мне нужен не телефон-звонилка, но перечень требующихся мне функций вполне укладывается в оговоренную сумму. С более дорогим телефоном мне будет просто не комфортно: я буду сдувать с него пылинки, бояться потерять или сломать.

Во-вторых, потому что  IPhone - это не так удобно. Телефоны на платформе Android радуют меня огромным количеством бесплатных приложений и отсутствием попыток контроля за тем, не слушаю ли я пиратскую музыку, например.

В-третьих, потому, что за время общения с владельцами IPhone я не увидела в нем каких-то феерических преимуществ, которые бы убедили меня в том, что без такого телефона не прожить.

Ну и, наконец, потому, что у меня уже есть телефон - старенький Sony Ericsson Xperia Mini Pro с очаровательной Qwerty-клавиатурой. Он куплен 4 года назад, к слову, был моим первым смартфоном и до сих пор жив. Да, на нем не идут некоторые приложения (например, Uber или Яндекс.Транспорт), но без этого можно жить. А без удобной клавиатуры, которая позволяет мне печатать вслепую, прочного корпуса, пережившего полет с платформы на рельсы метро, и компактного размера (по длине - как ладошка) мне оставаться не хочется. И приятный бонус: большинство новых знакомых при виде моего телефона умиляются и удивляются, а это помогает поддержать беседу. Такой живучий мобильник еще поискать надо, а айфоны, судя по чужому опыту, недолговечны.

22 ноября 2016  · 26,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Видеокарта греется больше 70 градусов по Цельсию, что делать?

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Для видеокарты режим работы на высоких температурах нормальное явление. Особенно, если на компьютере включена какая-либо ресурсоемкая видеоигра, которая задействует всю производительность видеоадаптера. Но системный блок всегда предусматривает возможность установки дополнительных кулеров, которые сбалансируют температуру.

16 мая 2019  · 20,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать если купил телефон , он греется, а его не меняют прошло 5 дней ?

Если не ошибаюсь, то в первые 14 дней после покупки, Вы можете сдать телефон обратно. Если Вы сдали по гарантии, то тут все зависит от работы сервсиного центра магазина.

Либо нужно периодически звонить и спрашивать дату окончания проверки телефона.

Либо обратиться за консультацией в отдел Зашиты прав потребителей.

Прочитать ещё 1 ответ

Почему не надо покупать iPhone 8?

руководитель по стратегическим коммуникациям Hi-Tech Mail.Ru

Если вы пользователь других поколений iPhone, особенно 7, вы не увидите разницы, а заплатите заметно больше. Улучшение железа не сказалось на скорости работы или поддержке каких-то новых приложений. Камера изменилась на бумаге, в реальности разницы почти не будет. Дизайн не меняется уже четвертый год подряд и iPhone 8 будет выглядеть как старый и дешевый iPhone 6 у соседа. Сейчас у Apple - самые большие рамки в мире дорогих смартфонов (не считаем iPhone X). При цене 57 тысяч за iPhone 8 можно купить любой Android-смартфон, который будет лучше функционально, красивее (привет, Samsung Galaxy S8) и уметь то, что Apple преподносит как революцию (беспроводную зарядку, супермощный процессор, камеры с высокой светосилой и пр.).

Прочитать ещё 10 ответов

В чем плюсы айфонов?

gulyashiy

Плюс айфона в том, чтом на нем работает iOS и приложения для iOS. Если вы не знаете, что такое iOS и что такое прложения для iOS или они вам не нужны, то и плюсов iPhone для вас нет - спите спокойно.

6 августа 2017  · 102,4 K
Прочитать ещё 4 ответа