Почему Airpods тихо играют?

Анонимный вопрос
  · 90,2 K

Когда один наушник стал играть на 90% тише другого, то помогла очистка решетки наушника ватной палочкой, смоченной в перекиси водорода.

Причем на вид наушник был чистый, я чищу наушники периодически сразу оба.

Перед этим проверяла настройки баланса наушников, потом сбрасывала наушники с девайса и устанавливала снова - не помогало.

Думаю, проблема с левым наушником возникла из-за того, что чаще всего слушаю наушники, лежа на левом боку на кровати. То ли как-то ушная сера в этом случае забивает активно, но не заметно решетку, то ли еще что:)

Но вряд ли это совпадение.

24 января  · 36,7 K

Я почистила пкрекисью водорода и теперь мои наушники фонят.

Комментировать ответ…
Ещё 4 ответа

Я перезагрузил свой IPhone, и максимальный звук снова стал громким.

На этом все.

(Нужно минимум 140 символов, чтобы отправить свой ответ, так что можете не обращать внимания на этот текст в скобках)

20 июня 2019  · 36,6 K

Искал инфу об AirDots (от Редми), нашёл ваш коммент. Помогло! 😂😂

Комментировать ответ…
Пожалуй лучшая диагностика – это проверка сеточек на просвет. Если речь про Airpods, то нужно светить фонариком в сеточку, которая прилегает к ушной раковине. Вот результат "до" и " после" чистки. Записаться на чистку можно здесь. Читать далее
15 февраля  · 17,8 K
Комментировать ответ…
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Есть вероятность что засорилась сеточка звукового канала наушников. Можно промыть перекисью водорода или спиртом, погружая вертикально в жидкость саму сеточку и убирая излишки ватной палочкой.

Плохое соединение штекера и контактов разъема или повреждение провода.

10 января 2019  · 21,9 K

а что, если они стали тихо играть после промывки?

Комментировать ответ…
Rusya2,6K
IT-сфера

Возможно, у вас включено "Ограничение громкости". Зайдите в "Настройки" - "Музыка" - "Ограничение громкости" и измените «Максимальную громкость».

10 января 2019  · 17,2 K

А если нет этого пункта? В режим разработчика зашел. Модель телефона meizu m5s

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему копии наушников airpods пользуются такой бешеной популярностью? Ведь сами аирподсы с учётом цены ху*евенькие наушники с так себе звуком?

Всё что касается поративного и персонального аудио.   · mycroft.su
Отвечает
Rom

"деньги делают деньги".

Подсы популярны потому, что народу постоянно говорят что они популярны и как следствие - типа смые самые.

"Ложь повторенная многократно становится правдой"... знакомая поговорка? Просто добавим - что в век промывки мозгов безграмотного населения совсем уж бессовестной тупой рекламой - по другому и не могло получится. Люди не хотят разбираться ни в чем, но верят в "экспертов" которые на ютубе им расскажут как надо жить и чем пользоваться. Отключить мозги и быть счстливым - вот секрет популярности большиснтва подобных продуктов.

20 августа  · 16,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не работает один наушник?

У меня не работает 2 наушник даже когда подкл через зарядник(вход) и даже блютуз...один фиг работает 1 наушник ...в чем проблема???

я ходила к мастеру он нечего не сказал)))))))

3 сентября 2019  · 234,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как определить, что AirPods оригинальные, если покупаешь не в официальном магазине Apple?

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Для этого нужно вбить серийный номер наушников (он есть на коробке) на этой странице https://checkcoverage.apple.com/ . Если наушники настоящие, то вы об этом узнаете.

18 декабря 2019  · 72,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Кто пользуется наушниками Apple AirPods 2? Какие у них плюсы и минусы? стоит ли покупать в салоне эпл?

Однозначно стоит.

Я работаю с музыкой, ставлю номера.

Изучал и искал в своё время беспроводные нпушинки. Вариантов было не очень много тогда, так как запросы изначально у меня были четкие.

В общем, купил я 1ые ещё когда они появились, и вот до недавнего времени жили со мной не-разлей-вода. Что они только не прошли)) Звук, удобство, а с использованием Сири, я вообще не достаю телефон из кармана.

Вот купил вторые. Первые отдал подруге.

Доволен. Звук лучше, однозначно заметно. Они громче, на 1ых я включаю инсту и надо сделать примерно на середину для комфортного звука ночью в тишине. 2ые примерно на 1/5 примерно для этого же ощущения.

Можно настроить отдельно каждый наушник реакцию на действие. Очень крутая штука.

А теперь с "Привет, Сири" , выходит можно убрать действие Сири со стука по наушнику и поставить другие действия на них.

Короче. Плюсы пока я вижу только одни.

Минусы? Иногда теряются, но для этого есть радар в "Найти iPhone". Включаешь оповещение и они пищат все грооомче и грооомче))) и ты их находишь под диваном в носке в правом углу)))

27 декабря 2019  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Куда пропала настройка у Apple с уровнем громкости по отдельным наушникам? Один AirPod работает тише...?

Я не совсем понимаю об какой настройке уровне громкости ты имеешь ввиду, но можно попробовать: Настройки – Основные – Универсальный Доступ – Слух и там уже настроить баланс громкости между правыми и левыми каналами.

13 марта 2019  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ