Почему бесконечная загрузка в Sirus Launcher

Сергей К.
  · 2,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если лаунчер Майнкрафта не запускается и выдаёт консоль разработчика?

Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю...

Во первых может быть много проблем в зависимости от кол-во файлов.

Но скорее всего...

На пиратной версии:

Может быть виноват драйвер

или у вас нету джавы её можно скачать здесь.

выделите больше памяти(Это можно сделать в настройках)

выберите другую стабильную версию.(ту же 1.15)

На официальной версии:

Также может быть виноват драйвер(У меня это был драйвер Teredo)

Здесь также может быть виновата Java но также могут быть проблемы из-за самого лаунчера(допустим вы что-то сделали с файлами, удалили какие либо или случайно перенесли)

В официальной версии можно выделить памяти больше если зайти в детали и там снизу где огромная строка с текстом найдите цифры с размером памяти и просто напишите больше памяти(допустим 3gb или 3000mb)

Также попытайтесь выбрать более оптимизированную версию майнкрафта(Допустим 1.15.1 /1.15 /1.14 /1.13)

3 июля  · 11,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если "Дискорд" не запускается?

Скорее всего у вас устаревшая версия, вот ссылка для скачивания последнего официального релиза, или там же можно открыть Discord в вашем браузере!

https://discordapp.com

22 июля 2018  · 49,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему Эпик Гейм лаунчер может не запускаться? При запуске винда начинает сходить с ума, он очень быстро сам открывается и закрывается.

Ноутбучная - Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Санкт-Петербурге.   · noutbuchnaya.ru

Надо смотреть в логах, что за ошибка происходит и почему он закрывается. Мало информации. Какая "винда"? После чего начал так себя вести? Что означает "сходит с ума"? Попробуйте переустановить гейм ланчер. Удалить через "Панель управления" Установка и удаление программ. Вероятно что поможет.

28 июня  · 3,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Вчера скачал приложение из aptoid. При входе в него оно вылетает, при попытке удалить ничего не меняется. В чем проблема?

Это первый ответ автора, оцените его!

Вчера скачал приложение из aptoid.При входе в него оно вылетает.Так же при попытки удалить ничего не происходит.Оно не от имени администратора.Причем скачать unislaller когда тот пытается его удалить то вылетает.Скажите надо ли делать сброс настройк? Если что я проверил его через dr.web,malwarebytes и другие анти вирус.Они ничего не нашли

26 ноября  · 1,1 K

Я захожу на сервер Gta 5 rp, и у меня идёт долгая загрузка ресурсов, а потом доходит до конца и заново загружается. Как это исправить?

Зайди в папку лаунчера, только не самого GTAV, а GTAV RP

RageMP -> client_resources

И удали папки в ней, что бы лаунчер заново начал скачивать, мне помогло

19 мая  · 24,3 K
Прочитать ещё 1 ответ