Почему без моего согласия, продлевают подписку На jeempo.com

Денис Ш.
  · 203
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Видимо когда вы принимали условия соглашения и давали свои банковские реквизиты, вы автоматически согласились на продление подписки . Для отмены напишите письмо администратору сайта с требованием отменить подписку , они обязаны это будут сделать. Также можете обратиться в банк с подобной просьбой , они тоже должны пойти на встречу.

11 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Tinder - реальный способ знакомств? Или же просто фейк, реально наполненный лишь отбросами общества?

Анонимный ответ

Экспертное мение моего (неженатого) ребенка:
в США - много достойных людей.
в Европе - мало достойных людей, но есть
в России - достойные люди таким не пользуются.

15 апреля 2018  · 12,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как удалить аккаунт полностью и чтобы перестали автоматически снимать деньги на jeempo?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Удалить аккаунт на сайте можно только через службу поддержки, писать нужно сюда help@corp.jeempo.com с просьбой отмены подписки и удаления аккаунта, по-другому удалить аккаунт не выйдет, деньги снимают из-за подписку, отключить ее можно только через саппорт и удаление аккаунта.

8 марта 2019  · 3,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

GetСontact премиум автоматически продлевают подписку. Как от него избавиться?

Вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия: Войдите на web-страницу https://premium.getcontact.com -> Выберите пакет, на который Вы подписаны -> Нажмите на фотографию своего профиля в правом верхнем углу после входа в систему -> Выберите пункт настройки учетной записи -> Нажмите «Управление» рядом с названием пакета подписки. Нажмите на него, а затем выберите пакет, которым Вы хотите управлять, и нажмите кнопку «Отмена».

4 сентября  · 35,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я не могу отписаться от сайта Deezer. Что мне делать? Их саппорт молчит, а деньги снимают.?

Анонимный ответ

Есть другие способы отменить списания денег с карты? Английский не знаю, с этой карты деньги не снять, сайтом не пользуюсь с прошлого года, а каждый месяц снимают по 169 руб. не за что!

13 июня 2019  · 4,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отключить подписку на Rocklypay?

Это первый ответ автора, оцените его!

Нет я хочу отписаться на этот сайт помогите пожалуйста чтобы я больше здесь не буду кто меня поможет напишите я сразу отвечаю пожалуйста по быстрее