Почему facebook блокирует аккаунт?

Дарина Г.
  · 45,4 K

Мне нужен facebook для настройки таргета в instagram, я создала аккаунт, указав свои настоящие данные и добавила свою фотографию. Мне написали, что мой аккаунт отправили на модерацию, хотя я даже не успела в него войти. Через несколько дней написали, что мой аккаунт заблокирован, и я даже не знаю за что именно. Решила создать новый аккаунт, указала другой номер и почту, та же ситуация. Что делать?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Мария Снегова
Эксперт
2,7K
social and digital media consultant, куратор сообщества "Маркетинг" в Яндекс.Кью  · t.me/Whoisdutytoday
Аккаунт могли заблокировать из-за нарушения правил сервиса. Если вы только создали аккаунт, проблема могла быть в том, что вы не подтвердили его с помощью e-mail или номера телефона, который указывается при регистрации в обязательном порядке. Неподтвержденные аккаунты спустя какое-то время блокируются автоматически. Помимо обращения в техподдержку... Читать далее
2 января 2020  · 10,7 K
Как написать жалобу на Фейсбук? Фейсбук забанил меня на месяц,прошло 14 дней, Фейсбук опять забанил меня,якобы я... Читать дальше
Комментировать ответ…
Наш сервис SMS-MAN дарит прекрасную возможность получения смс на виртуальные номера по...  · sms-man.ru
В последнее время участились случаи блокировка аккаунтов Facebook на территории постсоветского пространства. В большинстве случаев это связано с IP-адресами и нашими мобильными операторами. Ну что поделаешь, для Facebook мы ассоциируемся с мошенниками, хакерами и так далее. Вашу проблему предлагаю попробовать решить сменой IP-адресами и использовани... Читать далее
16 ноября 2020  · 5,3 K
Комментировать ответ…
Информационный портал для арбитражников и вебмастеров  · arweb.pro
Такое бывает в случае, если система считает ваш аккаунт потеницально вредоносным. На это может влиять большое число факторов. Если вы уверены, что блокировка произошла по ошибке, то самым правильным решением будет обращение в техподдержку по этой ссылке. Вам будет необходимо указать ваше Имя (как в аккаунте), почтовый адрес и приложить фото... Читать далее
25 декабря 2019  · 25,5 K
Случайно в рекламе фб добавила текст где было слово КОРОНОВИРУС, и бизнес менеджер забанили, есть ли какой то... Читать дальше
Комментировать ответ…