Почему Гугл Плей не принимает карту Мир?

Анонимный вопрос
  · 112,8 K

вообще для карт мир есть специальное приложение Mir pay (можно скачать в Play Market), можно пользоваться и Google pay, но сочетание Мир и Сбербанк для обеих систем не работает, а вот Мир и любой другой банк, вроде без проблем. Такова политика Сбербанка с картами Мир, т.к. Сбербанк не захотел сотрудничать ни с ГуглПей, ни с МирПей. Такова полтики и google pay из-за политических моментов

16 декабря 2019  · 75,3 K

И что тогда делать можно как либо оплатить именно с мир?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Кому принадлежит платежная система "Мир"?

Центральный Банк не принадлежит РФ и не подчинен Правительству РФ , значит платежная система МИР опять не национальная? Значит все средства системы МИР опять пойдут в США ( через его филиал ЦБ РФ ) ? Кто грабит РОССИЮ ?

23 января  · 31,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему у вас нет карты Мир?

Потому что у меня карта кукуруза, где копятся баллы , и в моем же доме магазин перекресток, где они тратятся.

В месяц около 1000 р экономия. Не много , но за год по паре кроссовок всей семье или выходные в неплохом доме отдыха.

26 июня 2019  · 22,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте, не могу добавить виртуальную яндекс карту в G Pay, с чем это может быть связано?

Яндекс убрал возможность, оплаты виртуальной картой яндекс денег в goole pay быстрая оплата в магазинах. Ранее такая возможность была. Предполагаю что таким образом яндекс подталкивает людей к заказу пластиковой карты, которая стоит 399 рублей и у которой будет возможность быстрых платежей в google pay. Обычный маркетинговый ход в завуалированной форме.

1 апреля  · 18,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

У меня была карта "Виза", я поменяла на карту МИР, чтобы получать детские пособия, реквизиты при этом меняются или нет?

Добрый день! Да, счет будет другой, т.к. к одному счету привязывается как правило карта одной платежной системы. Иногда, конечно банки отходят от этого правила, но редко. Вы можете проверить это в личном кабинете

29 сентября  · 13,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Какая платежная система лучше: samsung pay или android pay?

qntan1,4K
Знаток истории

У обоих есть своим плюсы и минусы: android pay может работать с неограниченным количеством карт, samsung pay только с десятью, samsung pay позволяет проводить платежи через обычные терминалы, а андроид только на терминалах с поддержкой бесконтактной оплаты, аndroid pay необходим доступ в интернет, а samsung pay хранит платёжную информацию на специальном чипе внутри устройства и интернет ему не нужен.

А еще android pay поддерживает гораздо больше моделей смартфонов.

10 января 2019  · 19,5 K
Прочитать ещё 1 ответ