Я купил стикеры с Алиэкспресс. Деньги сняли, но написано, что товар не оплачен? Почему?

Саша Киселев
  · 1,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

На Алиэкспресс проходит некоторое время, прежде чем продавец подтверждает оплату товара. Если прошло более суток, вам лучше обратиться в техподдержку. Но некоторая задержка при переводе для Али в порядке вещей, не переживайте.

Комментировать ответ…
Читайте также

Девушка оплатила заказ на Авито по безопасной сделке, мне пришло смс от OTPSMS. Но уведомление в самом приложении не пришло. Почему?

при продаже через систему авито ни одно действие не должно выходить за его пределы , много раз продавала через доставку авито и много раз были разные попытки обмана всегда уводили или ват сап или новый развод приходит смс с сервиса otpsms тебя перекидывает на страницу авито что то там, (скрины в приложении), только по факту получения товара продавцом вы вводите номер карты и больше ничего, и получаете деньги, отправив предварительно товар, никаких других способов кроме Чистой предоплаты нет , по смс вас ещё пытаются качать типа деньги сразу, продают срочность отправьте не позднее завтрашнего дня обычные уловки психологические на которые люди ведуться. вот пример как меня очередной мошенник пытался развести причём товар только Перевыставлен был оказался в топе, и тут же мне написали молниеносно, все по классике желание быстрой наживы может оставить вас без денег и дать доступ к данным карты. будьте бдительны и разумны товарищи не ведитесь на развод!

B3D660AB-0B65-4632-95FD-1F30261670BE.png
E56FC1B2-579D-427A-B117-D806C6690622.png
8 августа  · 41,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

За какие покупки снимает деньги payway.biz?

У меня первый раз хотели снять 1498, не достаточно было денег, а второй раз удалось снять 740. Кто снял, куда они ушли? Не понятно. Мне может кто нибудь объяснить? Написал не отправлю. Ужас

26 декабря 2019  · 31,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я оплатил крупную покупку с помощью Apple Pay. Спустя час пришло SMS об отмене оплаты. Меня будут искать сотрудники магазина?

Андрей, искать Вас не будут. Так как вы формально дали своё согласие на приобретение и оплатили покупку, то организация-продавец не получившая деньги сможет снять их с Вашей карты по гарантийному письму в банк. Банк при любой возможности будет списывать деньги с этой карты.

Поэтому, если Вы не обратитесь в организацию лично в течение ближайшего времени, то велика вероятность, что продавец запросит оплату через гарантийное письмо.

24 ноября 2018  · 36,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему на joom платеж отклонен? Какие могут быть причины?

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто...

Причина отклонения платежа:

-карточка, которой вы расплачиватесь просрочена(посмотрите на срок действия карты)

-не хватает средств на карте, чтобы совершить оплату

-ваша карта заморожена или просто кажется подозрительной для этой компании, для совершения оплаты

-вы указали при оплате не верный номер карты

-не верно был указан защитный слой карты

-технические ограничения со стороны банка(необходимо связаться с банком, в котором была получена карта)

24 января 2019  · 18,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему у трёх заказов, сделанных на aliexpress у разных продавцов, одинаковый трекер отслеживания?

Знаю немного больше об алиэкспресс. Сайт: https://ali-obzor.ru/

Здравствуйте, произошло это из-за того, что на таможне все ваши посылки объединили в одну. По-другому это называется Консолидация посылок.

Ничего страшного в этом нет. Все посылки придут в одном пакете единовременно.

21 июня  · 6,5 K
Прочитать ещё 2 ответа