Почему я не могу найти виджет камеры на андроид 4,4 kitkat?

evklyuev
  · 685
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Спасибо за участие. Я нашёл всё. Просто я поставил мать с другого А536, вернул ся к заводским настроёкам и не обнаружил камеру. Попробовал ещё раз через рекавери и всё нашлось.

Комментировать ответ…
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Если его нет в списке всех виджетов телефона, то значит данного виджета у вашего стандартного приложении камеры нет. Попробуйте скачать альтернативное. Хотя лично мне не совсем понятно для чего может понадобится виджет камеры.

23 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как установить на телефон Хуавей p30 lite гугл-камеру, может есть у кого ссылка, чтоб скачать?

Давний фанат китайской компании Huawei и ее смартфонов, выпускаемых под...

На сколько мне известно, для Huawei P30 Lite Camera2API заблокирован для GCAM и других сторонних приложений. Поэтому без вариантов. Можете конечно еще тут спросить - https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=946993

Прочитать ещё 1 ответ

Как включить геолокацию на Андроиде?

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Вход в меню настроек > расширенные настройки > данные о местоположении > вкл. доступ к данным о местоположении, выбираем желаемый способ определения местоположения.

29 июля 2018  · 84,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как исправить ошибку камеры на Android?

femt8,7K

Иногда достаточно перезагрузить устройство. Иногда это нужно сделать несколько раз. Если не помогает, сделать перезагрузку в безопасном режиме:

перезагружаете телефон и включаете его, активируя только основные приложения и ограниченное количество доступных функций. Далее нужно открыть камеру и посмотреть пару фотографий, затем выйти из приложения. Если в безопасном режиме всё работает, то проблема в конфликте сторонних приложений с системным ПО. Нужно удалить конфликтующие сторонние приложения, начните с тех, что имеют отношение к камере или используют ее.

Если системное приложение является единственной программой, имеющей доступ к камере, стоит попробовать поработать с ней с помощью стороннего приложения. Если окажется, что проблема в системном приложении, попробуйте почистить кэш и удалить обновлнния (настройки - приложения - камеры)

Ну и самый кардинальный способ устранения любых ошибок - сброс до заводских настроек.

25 июля 2018  · 69,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить родительский контроль??

Если телефон на андроиде, то один из вариантов:

1. Откройте приложение "Настройки" .
  2. Нажмите Приложения и уведомления.
  3. Нажмите Play Маркет.
  4. Выберите Хранилище Стереть данные или Очистить хранилище.
  5. Произойдет сброс родительского контроля и PIN-кода.
  6. Перейдите в приложение "Play Маркет" и при настройке родительского контроля установите новый PIN-код
20 февраля  · 23,5 K
Прочитать ещё 2 ответа