Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу с Яндекс.деньги расплатиться за товар?

ДеньгиТоварыЯндекс деньги
Макс В.
  · 20,4 K
Знаю многое о банках, инвестициях и финансах  · 11 мая 2020

Скорее всего нужен статус идентифицированного клиента. Он позволяет совершать операции свыше 15 тыс. рублей. Получить статус можно предъявив паспорт в одном из офисов.

А если покупка 2600 р.? 
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 7 мая 2020  · kuzbiz.ru

Возможно у тебя не выпущена виртуальная карта, которая и позволяет совершать покупки в онлайн. Проверьте в личном кабинете. Наличие таковой решает данный вопрос.

Александр Кузнецов - инвестиции это средство при умножения и пополнения капиталаПерейти на Kuzbiz.ru
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 2 авг 2020  · yoomoney.ru
Здравствуйте. Причин может быть несколько. Чтобы мы могли всё детально проверить, пожалуйста, напишите в поддержку. Укажите номер вашего кошелька и информацию о последней попытки совершить платёж. Платёж может не проходить из-за того, что у вас анонимный статус. С ним можно платить только в российские магазины и сервисы. Если вы хотите заплатить в иностранный сервис... Читать далее