Почему яндекс долго открывается?

Виталя B.
  · 89,9 K

Попробуйте отключить Дзен и прочие подобные примочки от Яндекса. Я отключил - стал загружаться мгновенно.

Примерно на 6 процессов в диспетчере задач стало загружаться меньше.

13 июля  · 12,7 K

Уже определил.Порога CG Engine из Эдоб Реадера влезла в систему и блочит все.

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Компьютерная помощь через интернет  · asacomp.ru
Первое. Большое количество расширений разных типов требуют полной загрузки при старте веб-обозревателя. Поэтому они существенно тормозят старт программы. И их следует отключить. Хотя бы для того, чтобы просто проверить скорость запуска без них. Второе. Очистка кэша веб-обозревателя. В браузере нажимаем на кнопку с изображением трех горизонтальных... Читать далее
Комментировать ответ…
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Скорее всего, не справляется Ваша система или медленное интернет соединение. Попробуйте проверить скорость интеренета и посмотрите загруженность Вашего процессора и памяти в диспетчере задач.

Медленно открываются именно ссылки с yandexru. Остальные сайты тип-топ - мгновенно.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему программисты не пользуются Яндексом?

Senior fullstack developer (c#, Java, php, js).  · vk.com/gamedevpub

Пользуются.

Поисковая система выбирается в зависимости от того, какие результаты рассчитываешь найти.

Яндекс значительно лучше ориентируется в русскоязычном сегменте интернета и поиск именно на великом и могучем в нём даётся гораздо лучше, и наоборот.

"Гуглить" и в "гугле забанили" и т.д. - это уже не прямые упоминания конкретной поисковой системы, а имя нарицательное.

Ну и справедливости ради стоит отметить, что иногда действительно выгоднее задать вопрос на английском, чтобы быстрее получить ответ. А как я писал выше, гугл это умеет лучше.

29 июля  · 1,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Приложение Яндекс.Навигатор вылетает после запуска. Прогружается карта и сразу выбрасывает, или выбрасывает после нажатия. Что делать?

Сервисный центр "Времонте24"  · vrm24.com
ОтвечаетEVGENII KUZMIN

Здравствуйте.
В сети есть информация о масштабных сбоях на смартфонах под операционной системой iOS. Есть проблемы с различными сервисами, в том числе и с сервисами Яндекса. Возможно это ваш случай и скорее всего в ближайшее время все восстановится.

11 июля  · 4,9 K

Браузер через раз грузит страницы, интернет-соединение стабильное.

В общем почитал я тут все ответы и коментарии, когда наткнулся на такую же проблему, ох как мне тяжко было искать информацию, когда браузеры практически отказали (интернет у меня был, работали торренты и вайфай, с вайфая удачно, через телефон раздал интернет на комп, но толку никакого (это была проверка, мало ли)). Рещение проблемы довольно простое, только вот я убил 6 часов на это (гребаный майкрософт). 1 нужно поставить Microsoft .NET Framework только тот который качает ваще все с последними обновлениями и тд. 2 нужно установить все обновления винды, комп попросит перезагрузиться и все))))

5 мая  · 25,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Яндекс стал какой-то неадекватный? Или что произошло с Яндексом?

Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве быстро...  · ra-plus.ru
ОтвечаетСергей

Яндекс — система сложная и здесь всё просто быть не может. Вряд ли даже сами сотрудники Яндекса смогут достоверно объяснить то или иное поведение поисковой системы.

Поэтому советую не ожидать здесь никакой достоверной информации от "специалистов" =)

30 июня  · 7,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему долго загружается компьютер?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Причин может быть уйма, от загрезнения плат пылью, до вирусов и неисправности оборудования, перечислю основные:

• Неисправен HDD
  • Из-за пыли материанская плата передает сигналы к компонентам слишком медленно
  • Компьютер заражен вирусом, который "съедает" время загрузки
  • Проблемы с блоком питания или видеокартой
  • Старая перегруженная система, которую нужно переустановить
13 января 2019  · 26,3 K
Прочитать ещё 3 ответа