Почему когда я запускаю яндекс то в диспетчере задач их 30 и гта онлайн запускаю а там их 4(помогите плес лагает жесть)?

Кирилл Л.
  · 734
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Некоторые браузеры показывают столько задач, сколько открыто вкладок в вашем браузере. Также дополнительными процессами могут быть расширения в браузерах. Они зачастую идут отдельно в диспетчере задач.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в играх процессор грузится больше, чем видеокарта?

Добрый день. В некоторых случаях FPS зависит не от вашего процессора, а от оптимизации самой игры. От того, как прописаны алгоритмы, зависит работа процессора. Чем больше "мусора" и лишних логических операций в коде, тем сильнее нагружается ваш процессор.

22 февраля  · 4,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я играю в Танки. Часто бывают лаги, подёргивания экрана. Как устранить лаги и обеспечить комфортную игру?

Проблему решил после установки графического сканера от Интел, который я скачас с официального сайта. Оказалось, что для моего процессора установлены неподходящие, более новомодные драйвера. Программа сама переустановила два подходящих драйвера и о чудо!!!
P.S. затем подключил монитор к видеокарте напрямую, а не к материнке. И загрузил новые драйверы.

2 апреля 2019  · 13,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

В чем дело: после нескольких минут игры процессор загружается на 100%?

Утилизация, ремонт и обслуживание принтеров, мониторов, компьютеров и другой техники  · ресурстехно.рф
Отвечает
Сергей

Нужно смотреть всю вашу систему в комплексе. Как вариант, может быть у вас слабая видеокарта, и игра загружает процессор по этой причине. Загрузите программку fpsmon, запустите, она покажет во время игры потребление системных ресурсов.

14 июля  · 13,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как открыть диспетчер задач в windows 10?

Есть 2 простых способа.

1) Щелкнуть правой кнопкой мыши по панели задач (нижняя часть экрана) -> выбрать "Диспетчер задач.

2) Нажать сочетание клавиш: "Ctrl" + "Shift" + "ESC".

28 декабря 2017  · 58,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему у меня фризит и лагает в гта 5 онлайн? Мой пк - ryzen3 2200g,gtx1650,8gbОЗУ Процессор грузится 70-90, а видеокарта только на 50-60.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Игра Grand Theft Auto 5 довольно капризная игра, хоть и уже сравнительно старая. Она очень любит напрягать процессор, особенно при быстрой езде в толпе автомобилей. Проверьте это в отслеживании программой MSI Afterburner, сразу поймёте, что не так.

7 августа 2019  · 6,1 K