Почему многие знаменитости не пользуются социальными сетями?

Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · vk.com/yourowngroup
Вопрос целесообразности :) У кого-то нет времени на публикацию постов. КТо-то не может выделить время даже на то, чтобы сфотографироваться и выложить подпись к фото в соцсетях. Кому то просто нечего фотографировать, например. Но самая частая причина - отсутствие понимания, что в соцсетях есть та часть аудитории, которая ранее тебе была недоступна... Читать далее
Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru
Если бы вы привели примеры знаменитостей, которые не пользуются социальными сетями, на ваш вопрос можно было бы ответить более конкретно. Лично я таких не знаю. Социальные сети – отличный способ себя дополнительно пиарить. К тому же с их помощью можно получить обратную связь от аудитории. Разумеется, бывают случаи, когда знаменитость не нуждается в... Читать далее
1 ноября 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Каково это – быть знакомым с человеком, к которому неожиданно пришла популярность?

Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозг...

Это больно. 

В свое время занимался электронной музыкой - писал/диджеил. Не буду вдаваться в подробности своего первого выступления в Москве, но вместе со мной тогда играл мой тезка, Артем из города Энгельса, для него это тоже было первый опыт выступления в столице. Так вот, через полгода парень начал клепать хиты, выпускаться на крупнейших электронных лейблах мира. Еще через год у него случился первый тур по США, после которого он попал в список 50 лучших диджеев планеты по версии авторитетного DJ Mag. Весь мир знает его под псевдонимом Arty. Друзья наших общих друзей говорят, что он купил недавно квартиру на Манхэттене.

А что я? Я хоть и делил после этого много раз сцену с очень серьезными для электронного мира именами, в силу обстоятельств не вставал за пульт уже четыре года, и работаю в одном из московских аэропортов.

Самолюбие и вера в себя уничтожены навсегда.

22 июня 2016  · 8,6 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как вы ( женщины ) проявляете симпатию в социальных сетях ?

профессиональная бездельница с большими амбициями
  • Довольно оперативно отвечаем. Минут пять-десять выжидаем, потому что ВООБЩЕ НЕ ЖДАЛИ СООБЩЕНИЯ И МАКСИМАЛЬНО ЗАНЯТЫ, но потом не выдерживаем и строчим ответ. Если девушка онлайн пару часов, а твое сообщение так и не прочитано - есть шанс, что она просто тебя игнорирует (нет,конечно, у неё могут быть дела, но если такое повторяется постоянно, то это говорит само за себя).

• Делимся. О том, что снилось, с кем мы сегодня виделись, на какое кино сходили и вообще всем-всем. Скидываем музыку, которая зацепила или шутехи из любимых групп.

• Интересуемся жизнью собеседника, задаем вопросы, волнуемся.

• Не знаю для кого как, но для меня и большинства людей из моего окружения сохраненки - зеркало души. Если она лайкает твои, сохраняет их к себе, комментирует - ЭТО СЕРЬЕЗНО.

• Ах да, еще переодически кидаем свои фотографии. С подписями в духе "ой, я сегодня не очень", "как же сегодня холодно" или "опять опаздываю" летит а-ля непринужденное селфи, которое делалось минут 20.

1 ноября 2016  · 5,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Знаете ли вы аккаунты в соцсетях, принадлежащие психически нездоровым людям?

vk.com/id490354 Электронно-вычислительная машина в облике невзрачного пенсионера из города на Неве. В этих ваших интернетах обитает дольше, чем вы можете себе представить. Обратившись к его стене, вы, вероятно, испытаете когнитивный диссонанс и подумаете, что так не бывает, что человек просто прикалывается или это все бот. Но, нет))) Он набирает все свои закорючки и вопросительные знаки от руки, оформляя сообщения в виде программного кода. Если повнимательнее изучить его места работы, можно понять, что человек очень долгое время работал программистом, и, вероятно, крыша как раз там и поехала. Николай ведет активную деятельность в своем паблике "Мой-Круг" (vk.com/club87304) постоянно проверяет отписавшихся/подписавшихся людей. Он ОЧЕНЬ любит общаться, но найти с ним общий язык получается далеко не у всех. Он может вспомнить про вас даже спустя несколько лет, и тогда в ваших ответах появится его знаменитое: "??? Лишь-Молчание-Стало-Ответом-Мне ???" Также он упрекает всех тех, кто задает вопросы не по правилам (правила можно найти в его группе), постоянно ссылается на несуществующие пункты и ругается на "Невнятные-Глупости", которые люди оставляют ему на стене. Добавившись к нему друзья, вы станете участником его многочисленных бесед, в которые он вас любезно пригласит. Беседы битком набиты людьми, которые ничего не пишут, ибо за малейшую активность он кикает. В общем, весело с ним. Рекомендую не троллить его, ибо вы рискуете очень быстро попать в чс. Пишите, но знайте меру. Удачи :)

27 июля 2017  · 3,5 K
Прочитать ещё 20 ответов

Для чего люди выставляют фото самих себя в соцсети?

Писатель в области Worldbuiding

Может потому что они для этого созданы? 

Я к примеру, не понимаю, почему люди выставляют всякую дичь в свои соц сети. К примеру аниме фотки или фотографии девиц с изящными формами тела или просто совершенно отвратительное лицо, показывая тем самым уровень интеллекта (Ну сорян, не удержался). 

Соц сети для того и созданы, чтобы у тебя была твоя личная страница в интернете, ты мог коммуницировать с другими людьми, вне зависимости от их месторасположения и выкладывать туда свои работы, делится интересами и таким образом увеличивать свой круг общения, профессиональные навыки развивать и многое другое, что предоставляет интернет. Когда создавался фейсбук, он задумывался именно для этого.

Прочитать ещё 2 ответа

Как живут молодые люди, не пользующиеся соцсетями?

дизайн, Узбекистан

Недавно удалил свой аккаунт в Фейсбуке. Самое неудобное то, что многие сайты и сервисы, мероприятия и новости, которые я там получал теперь недоступны. Сразу начинаешь понимать и ощущать, что ФБ (как и большинство других сетей) сеть не потому, что там связи из друзей образуют сеть, а потому что тебя ловят в эту сеть и ты не можешь выпутаться из нее. Например, было три ресурса, которые я читал. По выходу из ФБ оказалось, что у двоих нет RSS. Теперь, чтобы их читать, нужно заходить на сайт каждый раз. Тупая фигня.

Еще сюда я авторизовывался через ФБ, а теперь я не могу и мой аккаунт со всеми "наградами" больше мне недоступен. Я теперь здесь новичек. На многих сайтах теперь будет подобная проблема. Если у них нет авторизации по почте (кроме прочего), то можно потерять свои аккаунты, потому что доступ к ним только через ФБ.

Из хорошего — я теперь меньше вижу рекламы, не парюсь из-за какой-то фигни, меня обходят стороной хайпы и бурления говн, предложения о купле-продаже, все эти лиги чемпионов и хала-мадриды, бесполезные чекины. Больше времени могу проводить с ребенком.

Если пережить травлю со стороны сверстников, то думаю молодым людям прекрасно будет житься без соцсетей.

11 июня 2017  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа