Почему Мобильный банк 900 стал платным? За отправку туда СМС Теле2 2 рубля пропадает.

Григорий Ю.
  · 6,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Номер Мобильного банка Сбербанка стал на Теле2 платным с ноября 2018 года. Это произошло ввиду изменения политики компании в отношении данного мобильного номера. Причин такого изменения Теле2 официально не сообщала, но вероятнее всего это связано с оплатой расходов по данным СМС-оповещениям.

6 июля 2019  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Доброго дня! banando.ru снимает деньги с карты "Мир" без согласия. Я пенсионерка. Что мне с этим делать?

Благодарю вас.И ...займы они не оформляют.Списывают рубль и возврат делают.Я зарегистрировалась,но на подбор не подписывалась...и без кода снимать деньги у людей с карты-это противозаконно,т.е.они МОШЕННИКИ!Я ЛИЧНО ДУМАЮ ТАК.

Прочитать ещё 1 ответ

Здравствуйте! Списали деньги с банковской карты, подписок не было никакие операции не производил. Кто вернёт денег ?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Заходите в личный кабинет и смотрите, на каком основании были списаны деньги. Если там вам что-то непонятно, то можете позвонить в банк и узнать информацию у них. После чего вам будет понятно, на каком основании списали деньги.

11 мая  · 44,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушка оплатила заказ на Авито по безопасной сделке, мне пришло смс от OTPSMS. Но уведомление в самом приложении не пришло. Почему?

при продаже через систему авито ни одно действие не должно выходить за его пределы , много раз продавала через доставку авито и много раз были разные попытки обмана всегда уводили или ват сап или новый развод приходит смс с сервиса otpsms тебя перекидывает на страницу авито что то там, (скрины в приложении), только по факту получения товара продавцом вы вводите номер карты и больше ничего, и получаете деньги, отправив предварительно товар, никаких других способов кроме Чистой предоплаты нет , по смс вас ещё пытаются качать типа деньги сразу, продают срочность отправьте не позднее завтрашнего дня обычные уловки психологические на которые люди ведуться. вот пример как меня очередной мошенник пытался развести причём товар только Перевыставлен был оказался в топе, и тут же мне написали молниеносно, все по классике желание быстрой наживы может оставить вас без денег и дать доступ к данным карты. будьте бдительны и разумны товарищи не ведитесь на развод!

B3D660AB-0B65-4632-95FD-1F30261670BE.png
E56FC1B2-579D-427A-B117-D806C6690622.png
8 августа  · 38,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему перестали приходить смс от Сбербанка на привязанный к карте номер?

Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог. Онлайн-психолог по...

Если в личном кабинете у вас подключена услуга смс оповещение то проблема или с серверами у сбербанка или оператора связи такое бывает, само потом восстанавливается, проверьте подписку на услугу в личном кабинете сбербанка.

28 августа  · 12,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

С карты списались деньги на пополнение мобильного телефона, деньги не поступили.

Долго возвращать будут. Это надо в филиал банка обратиться. Действовать, как в случае неправильно указанного номера, если неправильно указали номер телефона и деньги были начислены по неверному номеру.

27 марта  · 23,2 K
Прочитать ещё 1 ответ