Почему на ксиоми замолкает музыка при проигрывании через некоторое время?

Soch Nik
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какую музыку можно использовать в видео на Facebook?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Недавно Facebook разъяснил правила использования видео в музыке, а также добавляет новый индикатор в Facebook и Instagram live-streams, чтобы помочь людям избежать потенциальных проблем с авторскими правами. Соцсеть предлагает четыре основных принципа допустимого использования музыки, которые распространяются как на Facebook, так и на Instagram.

• Ограничения не распространяются на музыку в историях или на такие музыкальные мероприятия, как выступление артиста или группы.

• Чем больше число полностью записанных треков в видео, тем выше вероятность ограничений.

• Мы рекомендуем использовать короткие музыкальные клипы.

• Видео обязательно должно содержать визуальный ряд, то есть аудиозапись не должна быть основным содержанием видео.

Эти принципы бьются с общими правилами авторских прав. Основной посыл - в том, что вы можете использовать элементы музыки до тех пор, пока это не приравнивается к значительному количеству оригинальной работы. В Facebook отмечают, что эти рекомендации применяются к live и уже записанному видео, а также для всех типов учетных записей (т. е. страниц, профилей, проверенных и непроверенных учетных записей).

Также отмечается, что все еще есть некоторые регионы, где его сделки по лицензированию музыки не применяются. Таким образом, если вы испытывали какие-либо ограничения с вашим контентом из-за музыки, теперь вы можете понять, почему.

Чтобы избежать проблем, Facebook советует создателям использовать свою бесплатную библиотеку звуков, которая включает коллекцию музыкальных клипов и образцов, не защищенных авторскими правами.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 35,8 K

Когда я разговариваю в окружении людей, у меня как бы отключается мозг и я начинаю мямлить, это очень сильно напрягает, что с этим делать?

Психолог. Когнитивно-поведенческое направление. Интересные темы: тревога...

Добрый день.

В эти моменты вы испытываете повышенную тревожность, которая является следствием некоторых мыслей.

В данном случае проявляется социофобная часть мышления. То есть мысли связаны со страхом оценки окружающих. "А что они подумают, если я скажу/сделаю то/это ?", "Вдруг им это не понравится и они подумают, что со мной что-то не так ?" - основные блокирующие идеи, которые мешают сказать то, что хотите на самом деле. Также мысли могут быть связаны с убеждением, что речь обязательно должна быть какой-то правильной и четкой, а если она не льется из меня легко и плавно, то это катастрофа. Данные установки вызывают тревогу и, как следствие, напряжение в области голосового аппарата, которое субъективно воспринимается, как мямленье.

Начать можно с разбора, чего конкретно вы боитесь в данной ситуации. Задайте себе вопросы: "Что самого ужасного может произойти, если я буду говорить то, что считаю нужным ?"; "Даже если кому-то не понравится то, что я скажу или я запнусь/заикнусь, говорит ли это что-то обо мне, как о человеке ?", "Есть ли правило, гласящее, что человек должен, просто ОБЯЗАН, говорить как-то правильно и определенным образом ?"

Более подробно вашу ситуацию можно разобрать с психологом. Хорошие результаты по вопросам подобного рода показывает когнитивно-поведенческая терапия. Если возможности обратиться к специалисту нет, начните с книги Роберта Лихи "Свобода от тревоги". В ней отдельная глава посвящена рекомендациям по самостоятельной работе при социофобных проявлениях.

26 ноября  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему на хонор 7с видеозапись и диктофон воспроизводит очень тихо?

Я его три дня назад купил, видео в ютуб воспроизводит хорошо, а вот микрофон в громкоговоритель очень тихий и запись диктофона очень тихая, и если видео сам снимаю то звук очень тихий

19 октября 2018  · 14,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать если телефон ксяоми редми 5а попал в воду и не работает звук?

Вот мне попал снег в нутренную систему и я просто его высушала но перед этим вытощила симку это надо делать у тех укого щадняя понель не разбирается как у меня потом я просто вставила симку и всё ьыло ок...

24 декабря 2018  · 18,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему в моём тик ток не работает эффект Пользовательский фон, показывает, что устройство не поддерживает еффект ((?

Нашла в интернете –

Если пользовательский фон не работает, то здесь могут быть 2 причины:

Старая версия TikTok — обновите приложение в Google Play или App Store;
Устаревшая модель смартфона — единственный способ решения проблемы — покупка нового телефона.
В большинстве случаев пользовательский фон не поддерживает устройства с операционной системой Android (особенно от компании Honor).

6 мая  · 9,9 K
Прочитать ещё 1 ответ