Почему нагревается айфон если он выключен?

Камилла Князева
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Скорее всего или батарея, или сам модуль питания себя изжил. Происходит это из-за сбоя в системе. Для более точной консультации и замены блоков, которые я вам перечислил, лучше обратиться в сервис.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему люди покупают iPhone, если Android ничем не хуже?

Alex Paklinov
Эксперт
276
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые...

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, так как мысли постоянно в голове. Я был большим любителем Apple, обладая ipad, macbook и само собой iphone. Я начинал с самого первого Айпада и четвертого Айфона. Я должен подтвердить, что Apple вместе с разрабами программного обеспечения проводит самую уродскую политику - твой товар, когда-то бывший флагманом, через энное количество лет должен стать кирпичом. В настоящее время мой первый IPAD не может открыть даже видео на Youtube, а для любого браузера нужен ios 9 (на моем айпаде кажется предел 4 или 5). Это касается ВСЕГО программного обеспечения для телефонов. Напомню что для iphone 4 последняя версия ios 6. Никакие танцы с бубном не помогли, с грехом пополам удалось скачать Maxthon браузер, но теперь и он отказывается открывать. Намеренное, а другого не может быть, игнорирование старых продуктов - это девиз компании, потому что все должны менять и обновляться.

Андройд не хуже, он лучше и достаточно любого Ксаоми или Хуайвея. Но если раньше за Apple была технологичность, то текущая картина заставляет в этом усомниться. Покупают Apple одни и те же группы людей - которым важно марка и стильно (нельзя выкладывать в инстаграмы от ста тыщ подписчиков телефончики, которые не apple), старые юзеры чтобы ничего не менять и использовать тот же интерфейс, умелый маркетинг от Apple (который ложится добавленной стоимостью в телефон), так как все-таки их магазины выглядят очень круто. При этом, я бы рекомендовал всем все-таки уходить от яблока, потому что все преимущества на самом деле мнимые и ничтожные. Увы...

Я также видел кучу багов в операционке Apple и так как опыт был куда дольше андройда - я видел их даже больше. Те кто топят за удобства - тоже абсолютно неверный довод, но идеальность IOS - это глубоко выверенная рекламная политика, на которой очень многое завязано.

P.S. Так как пост прочитало много народа хочу оговориться - уточнения в комментариях, галочку эксперта я получил по ответам о станках, ответил как простой обыватель и пользователь обоих операционок

15 октября  · 63,0 K
Прочитать ещё 37 ответов

Купил телефон хонор 6а а он греется что делать?

Пишу, фотографирую, рисую

Попробуйте удалить ненужные приложения с телефона. Они очень перегружают процессор, когда работают в фоновом режиме.
Либо постоянно закрывайте приложения, чтобы они не работали, когда телефон бездействует.
Кстати, в Honor есть удобное ПО "Диспетчер телефона". Там вы сможете выбрать режим нагрузки. Установите минимальный.

Прочитать ещё 4 ответа

Почему iPhone выключается уже при 30% заряда?

Веб-разработчик

Честно говоря причин такого поведения Вашего смартфона может быть довольно много. От программных ошибок или неисправного контроллера питания до проблем с самим аккумулятором. Если это происходит на морозе (t < 0 ℃), то попробуйте переместиться в теплое помещение и включить смартфон там через некоторое время. Велика вероятность, что он успешно включится и отработает все оставшееся 30%. В других случаях могу лишь посоветовать обратиться в СЦ для более подробной диагностики.

22 мая 2016  · 3,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему нагревается ноутбук?

Блогер   · youtube.com/VoixChannel

Забит куллер.

Решение проблемы:

1) Пропылесосить вентилицяонные дыры или продуть сжатым воздухом

2)Если не помогло, то разобрать ноутбук

3)Часто причиной становятся волосы на оси куллера, прийдется все это проччистить

4)Возможно, из-за вибраций образовались микротрещены в термопасте и ее надо заменить

Профилактика:

1)не сидеть с ноутбуком на кровати

13 декабря 2018  · 17,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему айфон выключается на холоде?

Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Причина кроется в несовершенстве литий-ионных аккумуляторов, используемых в этих устройствах. На холоде (ниже +5°C) ионы батареи теряют свои свойства, результатом чего является повышение внутреннего сопротивления и потеря емкости. Аккумулятор устройства перестает подавать устройству ток и оно перестает работать.

9 марта 2018  · 6,3 K
Прочитать ещё 1 ответ