Почему не находит блютуз на смарт часах?

Владимир П.
  · 9,2 K

Для того, чтобы телефон "увидел" смартчасы обязательно нужно включить геолокацию.

Еще есть способ. Воспользуйтесь программой BLE Scanner, которая находит устройства с включенным блютузом.

9 июля 2019  · 6,2 K

Спасибо, реально помогло!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему браслет Mi Band 4,постоянно отключается от приложения Mi Fit?

У таких браслетов за счёт сопряжения с телефоном по блютузу, есть недостаток аккамулятора и расстояния допустимого подключения. На последних обновлениях прошивки после 15% батареи он начинает часто терять подключение из-за низкого заряда. Из-за расстояния может отключаться. Превысили диапазон (10 метров без учета препятствий). И проверить бы что приложение работает в фоне.

Потому что хожу уже со второй моделью MiBandа и всё отлично работает

15 января  · 69,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как можно подключиться к блютуз колонке когда к ней уже кто-то подключен? И возможно ли это вообще? 😕?

Если у тебя блютуз подходит к колонке лучше то ты сможешь перебить сигнал и подключиться. Я сидел в парке и тупые 6 класники слушали песни с матом, а там дети. Я попробовал подключиться и мой телефон перебил их сигнал.

Ps. Я включил "ВЛАДИМИР ПУТИН молодец!"

14 июля  · 18,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Теряет ли телефон заряд от подключенных часфитнес часов mi band?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день. 

Я бы добавил, что соединение с фитнес-браслетом происходит по экономичному беспроводному соединению стандарта Bluetooth 4.0 LE, который имеет ряд ограничений по сравнению с классическим Bluetooth, но отличается крайне низким энергопотреблением. 

Заряд, конечно, будет расходоваться, но гораздо меньше, чем с другими Bluetooth устройствами (гарнитуры, беспроводные колонки и т.д.)

27 октября 2018  · 28,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обнулить ид на детских смарт часах аймото старт?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Для того чтобы сбросить ID, необходимо связаться с продавцом. Он в течение 24 часов должен обнулить в базе все данные, после чего можно пройти новую регистрацию. При этом все номера телефонов и настройки часов сохранятся.

Самостоятельно это сделать не получится.

9 октября 2018  · 24,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как подключить беспроводные наушники интро к телефону?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Порядок действий следующий:

1) Включаете наушники;

2) Включаете Bluetooth на телефоне;

3) Делаете поиск устройств на телефоне, в полученном списке нажимаете на название ваших наушников;

4) В наушниках должен раздаться звуковой сигнал, сигнализирующий о подключении, а на телефоне под названием наушников должно отобразиться Подключено.

20 ноября 2018  · 150,7 K
Прочитать ещё 5 ответов