Почему не отправляются сообщения в вк?

Анонимный вопрос  ·  
21,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Основные причины почему не отправляются сообщения в ВК: 1. Отсутствует интернет-соединение. Для проверки в браузере вбейте в поисковую строку любой запрос или попробуйте просто перейти на другую страницу. Если не получается, значит отсутствует связь. Можете попробовать перезагрузить модем, пополнить счет и узнать у провайдера о работах. 2. Проверьте устройство на... Читать далее
18 декабря 2019  ·  8,7 K

Нет , меня не могли занести в, черный список,т.к.у меня профиль закрыт доступ только ,для друзей.

Комментировать ответ...
Реклама

Может быть сбой Вк,просто много DDos Атак проводится именно на социальные сети(Вконтакте не исключение) . Просто попробуйте подождать и перезагружать страницу . Можно выйти с браузера и зайти снова .

26 мая  ·  1,5 K
Комментировать ответ...
Artur M.  ·  577

Если у вас не отправляются сообщения, скорее всего, у вас нет доступа к интернету или пользователь, которому вы пишите, добавил вас в черный список.

23 марта 2018  ·  7,6 K

Если бы не было доступа, я бы вообще не вошла в сеть VK. Мой сын ждет ответа , как он может внести в черный список?

Комментировать ответ...
Читайте также

Что делать, если не приходят уведомления из ВК?

tele3 N.  ·  119
Интересуюсь IT, люблю помогать людям

Причиной того, что не приходят уведомления из Вконтакте являются сбои push-уведомлений.

Для устранения проблемы попробуйте сделать следующее:

• проверить, что в настройках телефона активирована опция «Показывать уведомления»;
  • авторизоваться заново;
  • удалить и установить приложение снова.
24 декабря 2018  ·  66,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Мне пришло сообщение « Я перевел вам 25 000 руб.» и ссылка avito-zo.info/49PJ21S. Как реагировать на такие послания? Может сразу в полицию?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Устанете в Полицию бегать)

Ссылка - называется редирект.

Avito - присутствует специально, чтобы пользователь с большей долей вероятности кликнул.

Удалите смс и занимайтесь спокойно своими делами дальше)

6 июля 2019  ·  37,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему не заходит в ВК с компьютера?

SmartPrice.ru  ·  615
Интернет-магазин обновлённых смартфонов, созданный настоящими профессионалами...

Для того, чтобы точно ответить на этот вопрос, следует уточнить детали проблемы. Вариантов может быть несколько, вот некоторые из них:

1. При попытке входа сайт сообщает, что указаны неверные логин или пароль: внимательно проверьте актуальность логина, проверьте, не включен ли CapsLock и введите пароль ещё раз, следя за тем, появляются ли символы после нажатия клавиши (зачастую пароль не прописывается полностью из-за проблем с клавиатурой).
Если ситуация с паролем не исправляется, вы можете попросту восстановить доступ с помощью привязанного номера телефона - достаточно указать его и свою фамилию, а затем ввести код из смс.

2. Бывают случаи, когда вредоносная программа, попавшая на компьютер препятствует входу в ВК. В частности, на странице входа появляется сообщение о том, что аккаунт нужно активировать с помощью смс. В этом случае вам следует произвести очистку операционной системы от вирусов, только после чего снова попытаться войти в свой аккаунт.

3. Возможно отсутствие синхронизации времени в сети и на устройстве. Выставьте корректные дату и время на компьютере, сверив с информацией в интернете - зачастую из-за этого возникает проблема со входом на некоторые сайты.

22 августа 2018  ·  12,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как прочитать сообщение в Вконтакте, чтобы его статус остался как "непрочитанное"?

Музыкальный маркетолог, организатор мероприятий  ·  vk.com/musicmarketer

В мобильном приложении, можно отключить интернет, зайти и прочитать сообщение.
Но:
1) Просмотреть таким образом можно только текст
2) При подключении к интернету, сообщение сразу поменяет статус на "прочитанное"

Либо использовать приложения, например Kate Mobile.
Но всегда помните о возможных рисках и последствиях использования сторонних ресурсов, таких как взлом Вашего аккаунта!

29 августа 2018  ·  38,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Что делать если девушка игнорирует в вк?

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Попробуйте другой способ связи: директ в Инстаграм, телеграм, вайбер...

Если уж и там не отвечает, не пишите вовсе. Не разменивайте себя на тех, кому вы не интересны.

11 ноября 2018  ·  5,0 K
Прочитать ещё 2 ответа