Почему не получается через шнур с телефона перекидывать игра на псп е1008?

Александр Станкевич
  · 234
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Для PSP нужны игры в специальном формате, подходящие только для нее. Если вы скачали подходящий файл то, возможно, шнур просто не имеет шины данных и предназначен только для зарядки (передачи тока)

Комментировать ответ…
Читайте также

Не получается подключить браслет M3 к Yoho Sports

Смарт-Эксперт - это независимый обозреватель медицинской техники и...

Нужно, чтобы на телефоне обязательно был включен GPS и Bluetooth, а также, Ваш телефон должен иметь Bluetooth версии 4.0 и выше. И самое главное, привязку браслета нужно делать именно через приложение Yoho Sports, а не напрямую через настройки Bluetooth в Вашем смартфоне. Если Вы прявязали браслет напрямую - обязательно отвяжите. Если Вы все сделали верно, но привязка не произошла - перезагрузите браслет и смартфон и повторите все действия заново.

👇Нажмите на "Хороший ответ", если для Вас статья была полезной

9 мая  · 54,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если родная PS4 Slim не находит родной DualShock 4 после подключения к другой консоли PS4 Pro и игры?

Подключите DualShock 4 к приставке через провод mini-USB. Запустится процесс новой синхронизации с консолью, и геймпад должен вернуться к жизни.

Во-вторых, попробуйте перезапустить консоль.

Если ни один из верхних способов не сработал, то поможет сброс настроек самого контроллера. Оберните геймпад обратной стороной к себе и найдите на корпусе маленькую дырочку рядом с кнопкой L2. Подойдет булавка, скрепка или любая длинная тонкая иголка - нужно просунуть ее внутрь и нажать скрытую кнопку. Удерживайте кнопку несколько секунд, а затем попробуйте заново синхронизировать контроллер.

4 июля  · 26,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как устанавливать игры на xbox 360 через флешку без прошивки? И где скачивать игры?

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · gamepull.ru

Добрый вечер. Так как ваша консоль не прошита, то ответ на ваш вопрос очевиден. Покупать в фирменном магазине xbox store и загружать на вашу консоль. Либо устанавливать игры напрямую с дисков, но в любом случае Вам потребуется наличие диска для проверки лицензии.

Если Вы хотите запускать игры с флэш-носителя. В таком случае Вам потребуется FreeBoot. Но это уже вмешательство в систему и использование нелицензионного контента. За это можно понести ответственность. Все так сказать на Ваш страх и риск.

9 июля  · 4,6 K

Как перекинуть игры с телефона на компьютер через шнур от зарядки?

Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Подключите свой телефон к компьютеру, когда система определит его как внутренний накопитель, зайдите на него открыв мой компьютер, после чего поищите там папки с названиями игр, которые скопируйте, но хочу сказать, что если даже вы потом их перебросите назад после например форматирования телефона, то они работать не будут

Прочитать ещё 1 ответ

В какую игру в Sony Playstation играть, если мне 30 и это моя первая приставка за последние 20 лет?

Диванный эксперт

Чтобы приобщить таких людей как вы к игровой индустрии у корпорации Sony есть несколько студий, которые занимаются разработкой интерактивного кино (в народе прозванным "мыльным кинцом за 2300", но это уже не актуально, поскольку игры нынче стоят по 4000+ рупий).

Поэтому могу посоветовать сразу несколько игр:

• The Last of Us (aka "Одни из нас")
  • Серия игр Uncharted
  • Beyound: Two Souls
  • Heavy Rain
    Я даю лишь наводки, исчерпывающую информацию об этих играх может предоставить продукт американской корпорации Google. Крайне велика вероятность того, что хоть какая-то из данных игр вас заинтересует, ведь именно для этого они и создавались.
10 июня 2017  · 9,3 K
Прочитать ещё 2 ответа