Почему не получается скачать архиватор 7-zip с сайта разработчика? Даже сайт разработчика не открывается.

Александр Соловьев
  · 1,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как загрузить файлы, скачивание которых не разрешают параметры безопасности компьютера?

IT, Web, игры и масса других интересов

Обычно такая ошибка встречается в браузере Internet Explorer. Чтобы избавиться от нее нужно в настройках браузера отключить защиту от скачивания файлов. В меню находим Свойства браузера – вкладка Безопасность – Другой. Ставим галочку Включить напротив пункта Скачивание файла в разделе Загрузка и сохраняем настройки.

25 января 2019  · 32,2 K

Не запускается photoshop, выдает ошибку, но я не могу понять как решить проблему, что делать?

Нажмите и удерживайте клавиши «Alt» + «Control» + «Shift» при запуске Photoshop. Будет выведено предложение удалить текущие настройки. Нажмите ДА. И все заработает. Мне помогло.

Прочитать ещё 2 ответа

Вчера скачал приложение из aptoid. При входе в него оно вылетает, при попытке удалить ничего не меняется. В чем проблема?

Это первый ответ автора, оцените его!

Вчера скачал приложение из aptoid.При входе в него оно вылетает.Так же при попытки удалить ничего не происходит.Оно не от имени администратора.Причем скачать unislaller когда тот пытается его удалить то вылетает.Скажите надо ли делать сброс настройк? Если что я проверил его через dr.web,malwarebytes и другие анти вирус.Они ничего не нашли

26 ноября  · 604

Что делать, если компьютер не запускается? Написано, что идет восстановление запуска, но ничего не помогает.

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · computerseo.ru

Здравствуйте. Если вы по подробнее напишите после чего это произошло и часто ли эта проблема возникала я постараюсь Вам помочь. Если говорить в общем то необходимо восстановить загрузочный сектор и проверить состояние ЖД (количество битых секторов).

13 ноября  · 1,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать при ошибке: "Архив повреждён или имеет не известный формат" при открытии любых архивов? Пробовал: 7-Zip, WinZip и Winrar.

Отвечает
Гимран
  1. битая озу на компьютере

2. битый архиватор, надо заменять его, установив другой (если он вообще установится)

3. программные ошибки в ОС - тут проще переставить всё с нуля.

2 июля  · 2,0 K