Почему не приходит смс с паролем на перевод денег в магазин?

Виктор Проскурин
  · 1,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Случай, когда не приходит пароль на перевод денежных средств для оплаты покупки возникает тогда, когда либо есть проблемы с сервером и пароль просто не может отослаться, либо когда неправильно вводят какие-либо данные.

Комментировать ответ…
Читайте также

Я оплатил крупную покупку с помощью Apple Pay. Спустя час пришло SMS об отмене оплаты. Меня будут искать сотрудники магазина?

Андрей, искать Вас не будут. Так как вы формально дали своё согласие на приобретение и оплатили покупку, то организация-продавец не получившая деньги сможет снять их с Вашей карты по гарантийному письму в банк. Банк при любой возможности будет списывать деньги с этой карты.

Поэтому, если Вы не обратитесь в организацию лично в течение ближайшего времени, то велика вероятность, что продавец запросит оплату через гарантийное письмо.

24 ноября 2018  · 35,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли вернуть деньги, если оплатил не тот номер телефона через Сбербанк?

Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · защитаправпотребителейперми.рф
Отвечает
Юрий Чечиков

Добрый день.

Есть несколько вариантов. Первый свяжитесь с собственником номера и договоритесь о возврате денежных средств.

Второй берите платежку и паспорт и идите к оператору, напишите заявление об ошибочном платеже и требуйте вернуть денежные средства на ваш номер телефона.

18 августа  · 18,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Телефон не принимает смс и звонки, что делать?

Народ подскажите, тел. хуавей р30 лайт, 2 симки, с теле2 звонки идут, с мегафона нет, но инет на мегафоне есть и смс работают. Уже менял симки местами и ничего, в другом телефоне эта же симка работает нормально

10 октября 2019  · 45,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Здравствуйте! При отмене сделки деньги не возвращаются Номер заказа 1532762866980?

Добрый день такая же проблема зделку отменил уже прошло 4 дня рабочих счёт проверял а деньги не вернулись!!! Я понимаю Юла всех кидает на деньги номер заказа 0000153481103 !!

Прочитать ещё 1 ответ

Мене приходит информация будто я выиграл деньги на почту но просят за обмен валюты и транзакции заплатить это не лохотрон?

Нет конечно! Могут еще прислать сообщение про наследство. И это тоже чистая правда!

Лекция "Как заработать миллион за 1 день". Цена входного билета 1000 р. Число посадочных  мест в зале в зале ограничено - всего 1 тысяча!

7 мая 2019  · 2,2 K
Прочитать ещё 1 ответ