Почему не проходит закрепительные платеж с карты? Приходит отказ

Оксана Л.
  · 276
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Учитывая, что закрепительные платежи являются одной из форм банковского мошеничества, возможно, в данной ситуации банк не допускает платеж по причине сомнительного назначения платежа: многоступенчатая система безопасности банка старается защитить пластиковые карты клиентов от потенциально нежелательных или подозрительных операций. Вам необходимо... Читать далее
5 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Здравствуйте! При отмене сделки деньги не возвращаются Номер заказа 1532762866980?

Добрый день такая же проблема зделку отменил уже прошло 4 дня рабочих счёт проверял а деньги не вернулись!!! Я понимаю Юла всех кидает на деньги номер заказа 0000153481103 !!

Прочитать ещё 1 ответ

Добрый вечер! Сегодня попытались снять с карты 399 рублей! Денег на карте не было, поэтому прошел отказ! Как отписаться от этих снятий?

Всем здравствуйте! Разве, что редко найдётся человек, который хоть раз не встречался с мошенниками, не важно ''лоб в лоб" или через интернет. То есть, люди которые регистрируются на разные сайты по разным нуждам, либо скачивают с интернета что-то, пусть сначала обдумывают етот шаг потому, что много умельцев развелись в соцсетях и многие из них на законном основании ,,гребут" деньги, наши с вами деньги!!! Недавно я искал по интернету займы с банков с подходящими условиями, встретил так называемого Banando, заполнил анкету и сразу смс: снят с банковской карты 399 р.. странно ведь, никто на этом сайте не предупреждает заранее об этом, хорошо, что догадался и сразу помчался к банкомату и снял все то, что было на карте, с тех пор каждый день пытаются снять по 398 рублей но на карте денег нэ ма, теперь пытаюсь отписаться но пока без результат но, думаю придётся банковскую карту менять и никаких проблем! Уважаемые, просто логику включительно, я например за 399 рублей в суд подавать не стану, а мошенники по многу не берут, им достаточно по 399 рублей с каждого, и сколько нас Вы знаете?))) Берегите свой деньги!

16 января  · 119,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как отозвать платеж в сбербанк онлайн?

Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами, https://nakopi-deneg.ru

Никак. Как только вы подтвердили платеж вводом кода из СМС, его отменить уже нельзя, тем более по номеру карты/телефона.

В некоторых банках раньше можно было отменить перевод в другой банк по реквизитам счета. Дело в том, что эти переводы отправляются только в рабочее время и по будним дням, и в стандартном варианте используются так называемые "рейсы" ЦБ, примерно 5 штук в день. Если вы сделали платеж рано утром, то можно попробовать связаться с банком, должным образом идентифицироваться (кодовое слово по телефону) или явиться лично в отделение и попросить отменить платеж. В банке Тинькофф я такое делал по телефону 1 раз.

18 декабря 2019  · 76,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Здравствуйте! Списали деньги с банковской карты, подписок не было никакие операции не производил. Кто вернёт денег ?

Психолог-консультант по личным и семейным вопросам. Онлайн консультация – 2000 руб/час. Те...  · zen.yandex.ru/anastasiya_sante

Заходите в личный кабинет и смотрите, на каком основании были списаны деньги. Если там вам что-то непонятно, то можете позвонить в банк и узнать информацию у них. После чего вам будет понятно, на каком основании списали деньги.

11 мая  · 25,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не приходит одноразовый пароль сбербанк?

Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Иногда случаются небольшие задержки и смс приходит через 1-3 минуты.

Если смс не пришло, сначала убедитесь, что устройство может принимать смс (включено, не перегружена память сообщений и т.д.). Перезагрузите устройство. И только после этого попробуйте еще раз запросить пароль.

30 июня 2018  · 39,8 K
Прочитать ещё 1 ответ