Почему не работает будильник на "iPhone"?

Анонимный вопрос
  · 6,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...
Скорее всего проблема в прошивке. Можно попробовать сделать следующее: 1. удалите все будильники 2. закройте все приложения из панели многозадачности 3. сделайте "жесткую" перезагрузку устройства (зажать кнопки home+power на 10 секунд) 4. после включения устройства установите будильники Если этот способ не помог, то можно установить сторонний... Читать далее

А если и сторонний будильник тоже не срабатывает, также как и свой заводской??

Комментировать ответ…
Читайте также

Как слышать будильник и (реально) вставать, причем вне зависимости от того, сколько ты поспал?

Сериалов насмотрелась, а теперь сижу тут умничаю. А вообще я программист.

Перефразирую вопрос: "Как высыпаться и слышать будильник по утрам?"
Я пользуюсь таким лайфхаком: Чтобы вставать утром бодрым, нужно просыпаться в конце цикла сна. Ни для кого не секрет, что когда мы спим, мы проходим несколько циклов, который делит сон на "глубокий" и "не очень", если выражаться кухонным языком.  Так вот, вся соль в том, что такой цикл длится полтора часа или 90 минут. Теперь задача сводится к тому, чтобы лечь в то время, лег в которое мы проснетесь под конец цикла.
Например, мне нужно встать в 7:00. Отсчитываю время назад по полтора часа. Чтобы выспаться и встать уже на фазе неглубокого сна, мне нужно лечь либо в 22:00 (сон составит 6 циклов), либо в 23:30 (тогда сон составит 5 циклов), либо в 1:00 (4 цикла). Таким образом, пробуждение произойдет в последней фазе цикла и вставать будет куда легче, и теперь вы наверняка услышите будильник :) 
Если у вас вообще нет времени, можете проспать  4.5, 3, а то и всего полтора часа. Так вы отдохнете больше, нежели будете спать ровно 2 или ровно 4 часа, т.к. эти числа не делятся на 1.5 целым без остатка. 
Надеюсь, что я ответила на ваш вопрос.

Прочитать ещё 5 ответов

На сколько часов хватает заряда iPhone?

Для любых телефонов, важно то, кто владелец телефона.

• Если это телефон Вашего знакомого, то заряд держит примерно 3 дня, при этом используя его на полную.

• Если это Ваш телефон, то несколько часов.

20 апреля 2019  · 39,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как записать разговор на iphone во время звонка?

На сегодняшний день записать разговор, не используя ничего кроме самого айфона, нельзя. Все приложения платные, в отзывах пользователи пишут, что с них списывают деньги за пользование приложениями, по 70р за минуту. Почитайте отзывы в AppStore.

4 марта 2019  · 29,8 K
Прочитать ещё 9 ответов

Что делать, если я перестал слышать будильник и сплю как убитый?

заведующий отделением медицины сна Первого МГМУ им.И.М.Сеченова, вице-президент...

Если человек перестал слышать будильник, о чем это говорит? Это говорит о том, что у него к утру организм полностью не восстановился после сна, и требуется большее время для отдыха. Такое бывает обычно в двух случаях: либо при повышенной нагрузке на организм, чаще всего речь идет именно о физической нагрузке, потому что после именно после нее увеличивается продолжительность сна, либо о том, что человек сознательно ограничивает себя во времени сна для того, чтобы больше успеть. Это более реальная ситуация. Поэтому так называемое давление сна накапливается и к утру не дает человеку проснуться. 

Поможет нормализация режима сна. Рекомендуемая международная норма сна — семь часов. И надо задать себе вопрос, сколько спит человек – пять часов или семь? Если семь, то уже нужно искать другие вопросы.

21 декабря 2016  · 14,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему вы не купите iPhone?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель
  1. Потому что он мне не нужен. Ну серьезно, я не понимаю, что такого в айфонах, чего нет в других смартфонах.

2. Потому что он стоит неадекватно дорого, а платить за понты у меня нет ни возможности, ни потребности. За те деньги, которые он стоит, можно купить неплохой велосипед (комплит Aventon Mataro стоит $459, на работу кататься - за глаза) и останется еще достаточно на нормальный андроидный смартфон.

22 ноября 2016  · 13,0 K
Прочитать ещё 3 ответа