Почему не скачивается друг вокруг на компьютер? дальше нуля процентов не загружается

Кристина Б.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как увеличить скорость загрузки с Яндекс.Диска?

Я могу поделиться только рекомендацией никогда не пользоваться этим говном. 1Мбит - это Вам повезло. У меня больше 300 Б/с не было, хотя спидтест показывает честные 530 Мбит на вход и на выход при пинге 2. Через трое суток мучений - просто снёс к чертям этот "диск".

7 ноября  · 2,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему у меня могут не скачиваться торрент файлы в торрент клиентах?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Дело может быть в том, что конкретный фаил просто никто не раздает, в противном случае дело в том, что клиент не может подключиться к пирам, помочь может отключение антивируса и брандмауэра виндоус, они часто блокируют в дефолтном режиме подобные подключения, если не поможет, то отключите IP фильтр следующим способом:

https://utorrentsoft.org/wp-content/uploads/2015/11/31-1024x585.png
4 июля 2019  · 42,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я скачал игру торентом бесплатно и загружается стим и просит чтобы я её купил. Что делать?

Магазин лицензионных игр Steam  · lordstore.ru
Отвечает
Константин

Здравствуйте.
У вас 2 выхода: купить эту игру, что будет честно по отношению к разработчику или скачать другую версию с того же торрента. Лицензионные версии всегда стабильны и редко требуют каких либо сторонних патчей.

7 ноября  · 630
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не открываются "Одноклассники" на моем компьютере?

Книги, звери и еда - это хобби навсегда.

Основные причины, по которым могут не открываться "Одноклассники" - вирусы или трояны, профилактика на сайте и отсутствие интернета. Если с другого устройства получается зайти, то это не профилактика. Если на другие сайты получается зайти, то это не отсутствие сети. Тогда остается вирус(троян). Впрочем, существует еще возможность взлома аккаунта. Если Ваши друзья заходят в "Одноклассники" без проблем, восстанавливайте доступ к аккаунту.

6 июня 2018  · 16,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Windows 10 не удаётся получить доступ к указанному устройству, пути или файлу. "Возможно, у вас нет права доступа". Что делать?

торренты может блокировать встроенный защитник Windows, проверьте, не сидят ли программы в карантине. После этого проверьте права доступа в свойствах программы, на кого установлен полный доступ.

6 августа  · 21,4 K
Прочитать ещё 3 ответа