Почему не срабатывает кнопка включения звука в телевизоре ввк?

Эмма У.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если наушники подключены правильно, а звука нет?

купить новый пк или

купить новые наушники

или играть с динамиков чтоб мамка все слышоло

или искать в инете как сделаь чтоб они работали

25 января  · 4,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Телевизор не стал показывать каналы, даже информационный канал, пишет: "нет сигнала". Что делать?

Сначала надо убедиться, что в настройках телевизора выбран правильный источник сигнала. Довольно часто случайно переключают на другой вход, к которому ничего не подключено. Если источник выбран правильно, например антенный вход, проверяют надёжность подключения кабеля (даже небольшого зазора в разъёме достаточно, чтобы сигнал не проходил через соединение). Если с подключением всё в норме, изучают на исправность источник сигнала (внешнюю антенну, тюнер, IP-приставку и т.д.).

11 апреля  · 112,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать, если телевизор пишет, что нет сигнала?

Я бывший телемастер, и настроить цифру неполучается. Телевизор со встроенным ДВБ-Т2.

Я знаю все частоты передатчиков просканировал Курск 498мгц сигнала нет, просканировал Речицу 626 сигнала нет. Переключил на аналог поймал два на частоте 207мгц и 607мгц , Но если аналог идёт на 607 то почему нет на 626 цыфры . Хорошо что у меня есть тарелка даметром метр на НТВ+ всегда показывает , и они предупреждают когда будут идти профилактические работы . Вот сейчас пошло на 498 это в 15ч30минут . Я уже к этому времени разбомбил антенну и проверил усилитель и все провода. Одним словом козлы.

3 декабря 2019  · 75,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему выключается музыка в интернете при блокировке экрана на телефоне самсунг а5?

Купил самсунг А50 (Андроид 9), то же самое. Как крышку закроешь - через произвольное время играть прекращает (я слушал в оффлайн-режиме). В конце-концов разобрался. Идём в Настройки>Приложения>Яндекс.Музыка. Там идём в раздел "Батарея". В разделе "батарея" видим переключатель "Разрешение фоновой деятельности". Увидели? Обрадовались? Оно?

А вот как бы не так... Этот переключатель вам не нужен! А нужно вам в другую сторону.

Идём там же в "Оптимизацию расхода". Выбираем в выпадающем меню вместо "Не оптимизированные" пункт "Все". Ищем там Яндекс.Музыка, и выключаем переключатель напротив. Всё. Их бин арбайтен при блокировке.

ЗЫ. После этих действий переключатель про фоновую деятельность этого приложения станет неактивным. Вообще странно, почему, например, poweramp работает без таких танцев с бубнами.

2 апреля 2019  · 147,8 K
Прочитать ещё 23 ответа

Как увеличить звук в телевизоре?

Ленивая лень!

Громкость можно увеличить как с помощью пульта, так и непосредственно на самом телевизоре.

За грокость отвечают кнопки с надписью Vol + и Vol -

19 ноября 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ