Почему не видно как я перемещаюсь в приложение zenly best friends ,в итоге никто не видит где я?

андрей ш.
  · 18,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Живу, работаю, интересуюсь компьютерной и IT тематиками.
Прежде всего, нужно зайти в настройки самого устройства и удостовериться, что включена функция "Геолокация" (или "Местоположение"). Если она отключена, необходимо включить, так как устройство запрещает приложению доступ к определению местоположения. Если геолокация включена, а проблема сохраняется, необходимо зайти в настройки самого приложения... Читать далее
19 ноября 2018  · 11,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Смотрю ленту друзей - все катаются по миру, по другим странам, а я уже третий месяц не могу найти работу. Где я в своей жизни свернул не туда?

Студент-психолог.

То, что люди показывают себя в соц. сетях счастливыми и богатыми (чаще всего гораздо больше чем это есть на самом деле) это одна тема, а вопрос трудоустройства - другая. Кстати было исследование, насчет наблюдения счастья других - выяснилось что может вызвать депрессию. 
Просто не заморачивайся на этот счет, занимайся своими делами.

16 июня 2016  · 2,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Недавно со мной перестал общаться последний друг. Какого это жить без друзей?

Человек, который все время развивается,духовно,умственно или материально,будет терять друзей. Главное учиться быть самодостаточным и находить свой круг общения.

14 марта  · 18,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Вас не смущает, что Facebook показывает вашим друзьям в их новостной ленте ваши лайки и комментарии к посторонним (для друга) постам? Как вы к этому относитесь?

Психолог, МГУ им М. В.Ломоносова, London Gates Education Group

Очень смущает! Странно и не понятно, зачем им это нужно. Одна из вещей, которая отталкивает в фейсбуке и привлекает к другим соцсетям. Может, когда-нибудь изменят?...

24 января 2016  · 13,8 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как перестать себя жалеть и начать радоваться жизни?

У меня как раз наоборот – я никогда не жалею себя и специально учусь это делать, поэтому посоветовать, как перестать жалеть себя, я не могу. Но могу посоветовать, как начать радоваться жизни.

Я всегда думаю (возможно, даже слишком много) о том, что каждый день может быть последним – мы никогда не знаем, что будет завтра. И если взглянуть на все проблемы с другой стороны, то вы поймете, что на самом деле мы очень счастливые люди. Если ты здоров, если здоровы твои близкие, то все хорошо и можно радоваться любым мелочам. Просто смотрите на все проблемы с разных сторон. Вполне вероятно, что под другим углом проблема уже и не будет казаться проблемой.

24 декабря 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 21 ответ

У меня нет друзей и это обидно когда ты видишь что тем кто тебя бросил хорошо и без тебя. Я не могу сменить круг общения или познакомиться с кем-то я зажатая и стеснительная и не могу ничего изменить?

Не ищите друзей целенаправленно. Просто занимайтесь тем, что вам интересно - а там на фоне интересов (любимая работа, кружок, компьютерная игра и т.д.) появятся знакомые и друзья и всё будет хорошо)
На счёт друзей, что бросили - ну не страшно. У людей появляются новые интересы, обязанности, семьи в конце концов - и просто может не остаться столько времени на общение со старым кругом друзей. Это естественно - не обижайтесь на них и не принимайте близко к сердцу)

3 августа 2019  · 6,3 K
Прочитать ещё 6 ответов