Почему нет международная пилорама на нтв?

Сергей Н.
  · 546
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Мастер по ремонту ПК

Международная пилорама выходит на НТВ по субботам в 23:40. Последний на данный момент выпуск был 27.10.2018. Если вы пропустили данный выпуск, то можете посмотреть его на официальном сайте НТВ

Комментировать ответ…
Читайте также

Какие каналы на youtube изменили вашу жизнь?

житель планеты Земля

Ни один канал полностью жизнь не перевернул, но на взгляды повлияли достаточно сильно:

1) Всё как у зверей - "канал о том, в кого люди такие". Помогает понять человеческую природу, понять истинное происхождение некоторых стереотипов, процессов в политике, обществе, отношениях. Все эти вещи естественны, а значит - не безобразны.

2) HumanFilm - лично меня этот проект задел очень сильно. Больше всего поражает как то, что люди говорят о своей жизни отпечатывается на их внешнем виде, на лице. Я думал: ха-ха, да наиграно наверное все, что-то говорят по сценарию в камеру... Если это игра, то все голливудские актеры умерли в моих глазах.

3) Lacigreen - секс. Во всех проявлениях и со всех сторон. Прививка от комплексов.

4) Ну и классика: TED. Это просто кладезь мнений, взглядов, уникального опыта, проектов и идей.

Словом, смотрел (и до сих пор смотрю новые видео) эти каналы залпом, от "а" до "я".

4 апреля 2016  · 8,4 K
Прочитать ещё 23 ответа

Что вы думаете по поводу того , что согласно опросу половина россиян хотят видеть путина президентом и после 2024 года ?

Сидит лягушка в своей болоте и хвалится что у него так много воды
Летит чайка и слышит как лягушка расхваливает свое болото и говорит
Разве это вода?
Видел бы ты океан вот это вода то вода.
Вот и народ как это лягушка лучшего нечего не видели и сравнивать им не чем.
Которые видели океан они давно покинули это болото.

2 июня  · 1,7 K
Прочитать ещё 17 ответов

На сколько сравнительна передача Крыма Украиной обратно России, и передача Аляски США обратно России?

Учителка, мерч, Интернет-червь

Нисколько не сопоставимо.

Крым - территория, подаренная УССР, что и пытаются оспорить воинствующие имперцы.

Аляска - территория, попросту проданная. Некоторые особо отбитые пытаются навязать, что Аляска была отдана в аренду, однако США нам будут не по зубам, и те тут же замолкают.

19 июля 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Смог бы сейчас Сталин вести страну вперед без продажи нефти и газа?

Оставляя в стороне направление (вперёд, назад &c.), можно отметить лишь, что доминантой сталинской внутренней экономической политики было развитие тяжёлого машиностроения за счёт максимальной выкачки имевшихся в стране ресурсов с целью их продажи и дальнейшего финансирования вырученными средствами тяжёлой индустрии. В пик политики форсированной индустриализации главным ресурсом страны был хлеб; соответственно, если представить себе Сталина сейчас, то ответ на ваш вопрос - нет, не смог бы. Именно за счёт продажи нефти и газа, основного экспортного сырья современной России, создавалась бы огромная махина работающей исключительно на оборонку и мегаломанические замыслы диктатора тяжёлой промышленности.

† Lucem glorifico! D. São Tiago de Válamo, dux & abbas.Перейти на facebook.com/lucem.glorifico
21 апреля 2019  · 62,3 K
Прочитать ещё 528 ответов

Почему YouTube не забанил клип Brendan Maclean – House of Air?

невролог

скорее всего потому, что это же "клип" а следовательно - "искусство". такие казусы не раз и не два случались в интернете и на ютубе в частности. привести примеры я не могу, мне лень, но по крайней мере один из них я точно знаю. и это тоже клип, с обнаженкой, но его не банят до сих пор. а обзор на него - заблочили в первый же день! плюс, лейбл, который выпускает клип (выкладывает на канале) априори доверенное лицо, которое "плохого не сделает". поэтому ютуб проверяет его в последнюю очередь.

а причем тут толерантность я вообще не понимаю, сверхразумы, что выше, те еще пидорасы, раз снова приплетают сюда "прогнившую омерику" и "развратный запад"

19 августа 2017  · 11,8 K
Прочитать ещё 3 ответа