Почему при холоде на телефоне пропадает изображение xiaomi redmi note 4?

Bmw Rus
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать если после сброса до заводских настроек сяоми редми 6 а теперь при запуске постоянно появляется экран включения и все?

Отвечает
alexponamarev

Вероятно произошел некий сбой вашей операционной системы при сбросе настроек. Такое иногда случается. Но переживать не стоит, в таком случае, чаще всего, спасает прошивка телефона.

7 ноября  · 1,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если постоянно пропадает связь Honor 10?

Honor 9 юзаю два месяца, а со связью какая-то боль прям, то просто пропадает, то меня не слышат я слышу, то дозвониться не могу просто тишина в трубке, то бульканье как зажевало кусками отдельные фразы, при чем связь на экране все принимает полностью, жесть ни одной минуты нормального разговора бесит это уже не могу. В итоге сходила просто в ремонт телефонов на Ленинский 136, там за два дня починили, пока что проблема не возвращается, все ок. ТОлько забыла спросить в сервисе, в чем была проблема)

19 декабря 2018  · 27,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Разбилось стекло на телелфоне. Стоит ли менять стекло на xiaomi redmi 4x, если телефон работает хорошо?

Отвечает
leJa

Все в первую очередь зависит от ваших потребностей.

Если Вам не мешает пользоваться смортфоном с битым стеклом, тогда и смысла менять его нет. Если конечно матрица без искажений и сенсор четко работает на отклики.

Тут больше влияющий фактор на эстетику.

Многих людей раздражает пользоваться вещью имеющая дефект.

Риски при таком дефекте, только порезать палец или занести занозу. Если Вас это не смущает, тогда пользуйтесь и радуйтесь чудом инженерной мысли.

Но я бы рекомендовал хотя бы наклеить скотч, на дисплей и не забыть сделать прорез в районе слух.динамика.

А так большинство моделей XIAOMI ремонтно пригодны, средний чек за замену дисплея от 2300 до 3500 ₽ в СЦ

Phone-Doctor.ru

Качественных запчасти на этот бренд предостаточно, и после замены будет долго радовать своего хозяина ( при бережной эксплуатации)

2 мая  · 19,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если в телефоне Xiaomi Redmi 7A постоянно выскакивает окошко об ошибке приложения безопасности?

Занимаемся: Ремонт телефонов, ремонт ноутбуком, ремонт планшетов и другой цифровой...  · gsm.ksp-sp.ru
Отвечает
Dima l.

Добрый день, необходимо удалить обновление приложения "безопасность"

Для этого необходимо зайти в настройки, далее в приложения, далее все приложения, далее найти приложение безопасность, далее нажать удалить обновление. Должно помочь. Наш сайт sc-mo.ru я в вк vk.com/iexpert_sp

22 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

После почти года использования Xiaomi Redmi 4X, сканер перестал распознавать отпечатки пальцев. Что делать?

Деятель. Житель.

Если не прошел год с момента покупки, берём чек, гарантийный талон и несём апарат в магазин. Если аппарат не был залит или если сенсор отпечатка не вышел из строя по вашей вине, или же от сильного механического воздействия, то это должен быть гарантийный случай, аппарат должны отремонтировать бесплатно. 

Если год прошел, несите в ремонт. Или не обращайте внимание на поломку, и используйте альтернативные способы блокировки смартфона.

13 января 2019  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа