Почему пункт "Исследовать элемент" на всех страницах не активен, то есть нельзя нажать на него?

Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Бог фотошопа, монтажа, помогу с любыми вопросами по компьютерной части | Помогу...

Смотря какой бразуер и на каком сайте, если это в браузере где есть код элемента и на сайте нет этой кнопки... Значит ее выключил владелец сайта, либо написал скрипт который убирает ее из доступа, как правило такую защиту под название "Антискачивание сайта" обойти легко через браузер со встроенной 2версией кода элемента для таких скриптов, либо забейте поищите скрипт и вставьте в поле консоль и нажмите интер и код элемента откроется, рад-был помочь

14 июля 2019  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Пропала функция «Блок. и идентификация вызова». Как вернуть?

Это первый ответ автора, оцените его!

Это глюки прошивки. Не надо сбрасывать настройки. Попробуйте отключить функцию сообщать о спаме, если включена. Настройка чуть ниже находится. Или удалите и снова установите приложение, через которое будете блокировать, например Яндекс. И настройка появится в меню. Если не помогло, то перезагрузите телефон.

21 ноября  · 165
Прочитать ещё 1 ответ

Почему у меня в ответах часто отображаются символы " ?

Андрей Ларионов
Топ-автор
36,0K
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь...

Одновременно появилось несколько технических проблем:

http://thequestion.ru/questions/72942/teh-podderzhka-thequestion-v-kurse-chto-vtoroj-den-ne-rabotayut-uvedomleniya

Когда починят -- не писали.

У меня несколько ответов, в них так и висят порченные кавычки, м.б. потом исправлю. Только что проверял -- они так и не исправляются, при исправлении снова заменяются кодом.

Тест: "цитата"

31 января 2016  · 2,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

5)Если Вселенная расширяется, то что, по-вашему, лежит за пределами ее внешнего края?

Программист. Потребитель пельменей.

Кто сказал, что у неё есть край? Расширением мы называем то явление, когда галактики разлетаются друг от друга. И чем дальше галактика - тем быстрее она убегает от нас.

Прочитать ещё 3 ответа

Как на своем компьютере локально сохранить код элемента, например на веб странице изменить какой-нибудь текст, который при перезагрузки не исчезал?

Программист, пастафарианин

Люди ниже советуют искать/писать расширение для браузера, хотя всё гораздо проще, и, конечно, есть готовые инструменты. Например, устанавливаете Fiddler, переходите во вкладку AutoResponder, и указываете адрес страницы и путь к её загруженной и изменённой копии, которая должна показываться вместо получаемого с сервера оригинала.

2 ноября 2017  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему Я.Вебмастер показывает, что статьи сайта некачественные и удалены из поиска? Но они есть в поиске и находятся на тех же местах.

Консультирую по вопросам SEO

Ну предположим ряд объяснений:

1) Информация о том, что они выпали - устарела, они уже вернулись

2) Страница признана некачественной, но это еще не отобразилось в выдаче.

Если через 3-4 дня не пропадут, то, похоже не 2 вариант.

Прочитать ещё 2 ответа