почему роблокс не учет людей играте

елена шейкина
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Могу поделиться опытом или догадками. Только задавайте вопросы как можно...

Roblox  — online-платформа для создания игр, а не игра.

Делать или нет обучающий уровень зависит уже от пользователей, которые создают на этой платформе свои игры. Потому вопрос про обучение надо задавать непосредственно им.

1 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

(Открыть приложение URL: Roblox Protocol?) как сделать так ,чтобы этого не было, а Roblox запускался сразу? У меня Яндекс.Браузер.

Я смог найти ответ! Надо удалить роблокс и яндекс после перезагрузите пк и скачайте сначало яндекс и скачайте роблокс нажатием на кнопку играть. После чего все нормально скачиваете роблокс и снова нажмите играть и у вас там должно быть ,,Запомнить выбор для данного типа ссылок" ну покрайне мере у меня все так. Если у вас не выйдет попробуйте сделать несколько раз. И когда удаляете яндекс выбирайте пункт - ,,Удалить"

3 мая  · 10,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как удалить аккаунт в роблоксе?

КАК УДАЛИТЬ АККАУНТ В РОБЛОКСЕ?

Для того чтобы удалить аккаунт в роблоксе нужно сделать первое

1) Зайти в Create

2) Нажать внизу надпись

3)Найти t-shirts и кликнуть туда

4)Дальше вы должны найти в интернете изоброжение 18+ и правой кнопкой мыши нажать на "Сохранить Изображение Как" И сохраняйте

5) Дальше вернитесь в свой роблокс и создайте то изображение

6) Через несколько минут вас удалят.

3 июня  · 14,9 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему я не могу писать на Русском в Роблоксе?

Эта " проблема" у всех русскоязычных людей.
Роблокс блокирует некоторые сочетания букв , поэтому нужно сокращать или разбивать на слоги слова например: привет- прив

22 марта  · 13,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как взломать аккаунт в "Роблокс"? Меня просто взломали, обманули. Теперь я хочу отомстить.

Обычный геймер. Играю в Geometry Dash, Roblox, Subway Surfers, Little Big Snake.
  1. Не Паникуйте
  2. Создайте Новый Аккаунт
  3. Узнать Кто Вас Взломал С Помощью Письма
  4. Отправте Жалобу На Того Игрока

2 Вариант

5. Посмотрите Вот Это Видео:

27 сентября  · 7,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как взломать робокс на рубуксы?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Взломать сайт "Roblox" на робуксы можно несколькими путями:

1) Можно выполнять задания на сайте и за них получать робуксы

2) Можно применить специальные чит-коды для робуксов. Читы можно скачать в интернете.

3) Установить специальные программы типа "Клуба строителей", которые каждый день будут приносить робуксы.

6 октября 2018  · 75,3 K
Прочитать ещё 6 ответов