Почему с обновлением на андроид ухудшается связь и иинтернет независимо какой провайдер. За городом 2g еле ловит не говоря уж об 3g,4g

Юрий Р.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Вообще, редко где за городом есть 3g, но если это действительно так - причиной могут быть программные ошибки. Дождаться следующего обновления с исправлениями, откатитесь до прежней версии или прошейте любой другой версией, доступной для вашего телефона.

Комментировать ответ…
Читайте также

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

11 апреля  · 98,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Нет соединения с интернетом в телефоне что делать?

войти в настроики. найти безпроводные сети---и вних найти сим. карты и мобильные сети -поставить галочку активности и мобильный интернет - то же поставить галочкой активность . при условии что есть сеть.хватает средств и не вкл. режим в самолете..

7 января  · 263,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему телефон Samsung Galaxy A51 в сети 4G постоянно недоступен на обеих сим-картах для входящих вызовов? А в сети 3G вопросов нет!

После перезагрузки телефона связь работает на обеих сим-картах, но только временно, от нескольких часов, до одного дня, потом опять недоступен, но сам позвонить могу. И после исходящего звонка я опять временно доступен, т.е. в сети

21 мая  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в России нет нормального мобильного интернета с полным безлимитом?

продюсер электронной музыки, битмейкер

Начнем с того, что полного безлимита для мобильного интернета нет. Более того, нигде нет такого выгодного безлимита, как в России. У нас же он и самый дешевый (пока). Западные компании мобильной связи уже поняли, что большие пакеты безлимитного мобильного интернета негативно сказываются на доходе этих компаний. Из-за этого интернет там ужасно дорогой.Например, в Канаде 2 гб/мес обходились мне в 60 CAD (на тот момент 2700 р.), когда в родном Иркутске за 350 р/мес мне дается 7 гб траффика без ограничений скорости + полный безлимит ночью. 
Другими словами, большой безлимит - это убыточно, но в России мы можем найти самые выгодные условия для безлимитного мобильного интернета

17 июня 2016  · 24,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как подключить интернет на дачу, где очень плохая мобильная связь?

Отвечает
Олег

Можете попробовать усилители антенн. Есть как простые (1000-2000 р.), так и профессиональные комплексы от 10 000 рублей. Например российского производителя Рэмо.

22 июня  · 19,3 K
Прочитать ещё 2 ответа