Почему сайт авито по размещению объявлений стал ужасный?

Ирина Васильева
  · 14,5 K

Это субъективное мнение. Но ряд функций действительно неудобен. А именно засоренная лента, услуги не относящиеся к поиску, платное поднятие. Просто все стремятся монетизировать свою деятельность. Неудивительно, что часто стали появляться альтернативные площадки по размещению объявлений. Например, anybuddy.io Со временем Авито изживет себя, а сегодняшние малыши наберут вес. Таково естественное развитие событий

23 июля  · 4,4 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Порой одни и те же объявления делают по несколько раз,то есть пользователь выдает свой товар или услугу под разными именами и с другими фотографиями,с целью получения внимания, например в разделе работы, доставка,такси и так далее,тем самым засоряя ленту,куда смотрит модератор?

16 февраля  · 2,2 K
Комментировать ответ…
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, если сравнивать сайт с первой версией, можно сказать как раз наоборот - он стал лучше. Единственное, что в нём плохо - это платное поднятие объявлений в топ, всё остальное на уровне. Недавно вот ввели функцию, чтобы продавцам могли только сообщения писать, а не названивать постоянно, довольно удобно.

28 мая 2019  · 170
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Яндекс удаляет отзывы?

Ателье "Ульянка": Ремонт одежды и пошив штор. Химчистка и Индивидуальная...

В последнее время яндекс удаляет все РЕАЛЬНЫЕ отзывы наших клиентов.

Сперва отзыв появляется - нам на почту приходит об этом сообщение. Но потом он исчезает.

Переписка с яндексом ничего не дает - идут отписки о применяемых ими "специальных" методах отсева недостоверных отзывов...

Печально, особенно клиентам, желающим нас поблагодарить...

28 июля  · 28,4 K
Прочитать ещё 17 ответов

Как осуществлять мониторинг Авито так, чтобы быстро узнавать только о новых объявлениях

Добавлю, чтобы не заходить на Авито, необходимо в настройках включить оповещения на емайл - будут приходить раз в сутки. Чтобы узнавать о новых объявлениях быстрее, можно использовать https://itemalert.ru - осуществляет мониторинг Авито с заданной периодичностью и присылает уведомления при обнаружении новых объявлений на емайл или в мессенджер. Скорость от 3 секунд.

31 августа 2019  · 16,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как быстро продать бытовой хлам без помощи онлайн сервисов? Принимаются ответы типа: группы Вконтакте, барахолки и т.д.

Ответ нашёл сам - прибавить стоимость одной непродаваемой вещи к стоимости продаваемой вещи и отдать первую в качестве подарка,якобы «бесплатно». Также, можно выставить, например, несуществующий iPhone за копейки и тогда просмотр всех объявлений на аккаунте с б/у вещами повысится в сотни раз, главное убирать-выставлять объявление каждые 6 часов, иначе пойдут негативные отзывы о вас.

7 апреля  · 21,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Где бесплатно разместить объявление?

Я последнее время размещаюсь на https://miobi.ru/

Раньше была на Авито, но перешла к ним.

Объясню как всё было по порядку:

1. Пробовала много где, но чем дальше тем всё более крутая монетизация (Авито, Юла и т.п. разницы никакой собственно нет)

2. Пробовала на сайтах типа "разместим ваше объявление на 100 площадках". Всё плохо, т.к. деньги в общем то похожие, а результат по сути нулевой.

3. Около месяца назад пришла на Миоби по рассылке. Были сомнения и если бы они стали требовать деньги за размещение, то ушла бы точно. НО денег никто просить не стал, Ага, уже не плохо. Соответственно попробовала, разместила пару вакансий (это мой профиль). При размещении модерация минимальная, это тоже плюс, в отличие опять же от Авито.

Итог: за мес было около 5 звонков по делу, письма само собой, но у меня профиль такой, что играют роль именно собеседования. Так что такой результат с 3-х объявлений (БЕСПЛАТНЫХ!!!) я считаю очень ничего.

22 августа  · 5,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Меня обманули на «Юле» через безопасную сделку на 21 тысяч рублей! Продавец ввел в заблуждение, кинул меня в чс и удалился. Что делать?

Люди добрые. есть верный способ не быть обманутыми. Я только им и пользуюсь. Смотрите номер, 3воните клиенту, просите выслать наложенным платежом и ОБЯ3АТЕЛЬНО с описью вложения. На почте у вас есть право открыть посылку до оплаты и сверить с описью содержимое посылки вместе с работником почты-- не кирпич ли вам прислали, проверяете на работоспособность товар и оплачиваете. Мошенники и дерьмовые авито с юлой остаются с носом. Если клиент не хочет отправить с описью вложения, открытым текстом посылаете его или её на мужской детородный орган.

18 июня  · 61,0 K
Прочитать ещё 11 ответов