Почему Сбербанк отправляет ночью СМС о балансе на телефоне. Я категорически против. Требую избавить меня от такой "заботы".

Мария П.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В таком случае вам нужно зайти на официальный сайт Сбербанка, авторизироваться под свои логином, зайти в личный кабинет и в настройказ отключить опцию "Смс оповещение", так же вы можете попросить отключить услугу по телефону горячей линии 8800-555-5550 / 7 (495) 500-55-50

Комментировать ответ…
Читайте также

Доброго дня! banando.ru снимает деньги с карты "Мир" без согласия. Я пенсионерка. Что мне с этим делать?

Если вы оформляли у них займ, т.е. предоставляли о себе информацию в том числе и номер карты, то должны были ознакомиться с таким пунктом как тарифы, где четко написано, что будет еженедельно или ежемесячно списываться опредленная сумма денег. А так нужно идти на их сайт в раздел отписки https://banando.ru/site/unsubscribe, где необходимо ввести номер телефона и они должны удалить вас из своей системы

Прочитать ещё 1 ответ

ROCHAT.IO постоянно снимает деньги, 98 р., помогите это отключить, и за что это снимается?

Это подписка в соцсети вконтакте на знакомства robochat(отсюда и rochat он привязан к яндекс.кошельку YM), если не планируете больше пользоваться :-) то нужно просто отписаться от подписки это можно сделать в приложении ВК / сообщения / секс-знакомства бот. Наберите /подписки. И нажмите отписаться.

20 сентября  · 9,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Если я в черном списке и пишу смс тому человеку, который меня заблокировал, то он читает мои смс или нет?

Люблю математику и программирование; модератор Народной карты Яндекса

Черный список сделан для того, чтобы заблокированный человек не беспокоил пользователя СМСками и звонками, соответственно ему они просто не доходят.

Допустим, вам каждый день приходит ненужная Вам реклама от какого-то неизвестного магазина. Вы его блокируете (заносите в черный список), и сообщения от этого магазина больше не будут вам приходить.

26 мая  · 80,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему не приходит смс с кодом от Сбербанка?

Erik Gisburne
Топ-автор
4,6K
Интересуюсь системным администрированием, открытым ПО, программированием...

Если это проблема серверов банка - вам остается только ждать. Стоит проверить, а находитесь ли вы в зоне приема сотовой сети своего оператора, или номер 900 попал в ваш черный список (да, такое тоже может быть). Очень часто помогает повторить операцию через 1-2 часа.

7 июня 2018  · 53,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Не могу дозвониться до сбербанка, что делать?

После ответа голосового помощника, надо громко произнести: "Соеденить с оператором" и далее уже ждать ответа опратора. После прослушивания мелодии, Вам сообщат сколько минут осталось ждать.

31 октября 2019  · 69,4 K
Прочитать ещё 6 ответов