Почему у меня бесконечная загрузка скайпа? Я уже переустанавливал и удалял все файлы скайпа, но все равно бесконечная загрузка. Помогите!!!

Стас Л.
  · 20,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
33 года. Интересы: компьютеры, электроника, интернет, компьютерные игры...
Если после переустановки все равно возникает ошибка при запуске Скайпа, то рекомендуется воспользоваться следующей инструкцией. Пользователи ПК с ОС Windows должны закрыть приложение и вызвать командную строку, для этого следует нажать Win+R. В командную строку вводится текст %appdata%\skype, после чего нажимается Enter. В открывшейся папке... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Вернуть старый скайп?

Специалист в области сетевых технологий. Автор сайта https://it-tehnik.ru/

Если по каким-либо причинам новая версия популярного видео мессенджера вас не устраивает, можно вернуться к старой. Но сделать это за 2 клика мышью не получится.

Скайп.jpg

Сначала нужно будет полностью удалить действующий Скайп с ПК, чтобы не было конфликтов. Заодно следует сразу же определиться, какая версия вам нужна.

Не помешает сделать резервную копию контактов. Затем заходим на сайт разработчика и выбираем Skype в соответствии с системными требованиями, установленной Виндовс. После того, как началось скачивание, остается дождаться окончания загрузки. Запускаем файл программы, отвечаем на все вопросы в диалоговом окне.

Скайп_.jpg

Если возникли вопросы по установке, получить на них ответы можно по адресу

16 августа  · 4,1 K

Я не хочу подключать VK Connect, но не могу зайти на свою страницу в ВКонтакте - висит окно о подключении Connect. Как убрать это окно?

Заходите в ВК через браузер смартфона,затем нажимаете Настройки(3 точки в крайне правом углу )далее настройки сайтов,там выбираете JavaScript и отключить,идете в ВК ( теперь этого окошка нет) и в настройках ВК выбираете удалить аккаунт( после этого не забываем включить в настройках обратно JavaScript) и спокойно пользуетесь более другими сайтами типа телеграм или Фейсбук послав мусорской ВК подальше( не забудьте приложению ВК в Гугл плей поставить достойную ( ну вы поняли какую)оценку.

20 июня  · 27,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Почему не работает микрофон в Скайпе?

Причина, о которой обычно умалчивают:

Мню Пуск => Шестерёнка => Конфиденциальность => в левом меню Микрофон => скролить вниз и включить "Разрешить классическим приложениям доступ к микрофону"

Прочитать ещё 2 ответа

В скайпе пишет слишком слабое подключение -как мне это исправить?

такойже вопрос

только интернет работает как часики - браузеры открывают любой фильм за секунды, онлайн игры работают тест скорости 80м/с

а скаюпу всеравно слабое подключение как быть?

15 июля 2019  · 10,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить скайп?

Образование химическое. Интересуюсь IT- технологиями, религией, футболом и...

1)Откройте скайп и дождитесь появления полей ввода данных. Под ними в левом углу строка «Не можете войти?» нажмите на нее. Откроется форма, в которую нужно будет ввести электронный адрес, указанный при регистрации. На этот адрес придет письмо с указанием дальнеших десйствий.

2)На официальном сайте программы в правом верхнем углу, нажмите "Войти". Откроется форма, под ней «Не можете войти в Skype», нажмите на неё. На открывшейся странице, введите в строку для заполнения номер своего телефона. На указанный номер придет смс с кодом. После того, как введете его в специальное окно, откроется страница с подробными инструкциями по восстановлению данных.

18 ноября 2018  · 22,9 K
Прочитать ещё 5 ответов