почему у меня не заходица в любые игры

Анна С.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Алина1,6K
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду
Такое случается иногда, что Roblox не запускается, и как следствие не открываются игры. Для решения вам нужно удалить Roblox и все файлы которые связанны с ним. 1.Откройте панель управления. 2.Зайдите в раздел "Установить или удалить программу" 3.Найдите Roblox и нажмите по нему правой кнопкой мыши. 4.Нажмите Удалить программу, и подождите пока... Читать далее
11 мая 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

В какие компьютерные игры, кроме доты, можно поиграть с девушкой? Желательно кооператив?

Автор блога Cybertop на Дзен и YT | Обзорщик компьютерных клубов | Знаток геймерской...  · zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd

Попробуйте поиграть в Dead by Daylight, в эту игру играет довольно много девушек и её просто освоить (на начальном уровне) для тех, кто никогда не играл в игры до этого.

13 февраля  · 5,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Интернет работает, сайты грузит, все круто. Но проблемы с игровыми серверами, то есть, в играх загрузится не могу. Почему?

Продолжение:

Я не могу подключится к серверам, пингует до ужаса.

Пытался поменять DNS, но это не помогло. Звонил своему провайдеру, тип он мне перезагрузил роутер и обновил прошивку, но лол....

Тупо траблы с серверами остались...

Зато интернет работает.

Я решил затестить, раздал интернет с телефона, все окей. Тип, могу как-то играть. Но стоит мне уже сидеть с WiFi, то начинается...

P.s Я знаю, что моя ситуация дико странная, но может кто-то был в подобной ситуации?

Как быть?

21 октября  · 11,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как не злиться из-за компьютерных игр?

Любитель дискуссий и чая

Знаете, я как заядлый игрок в CS:GO и любитель онлайн-игр часто злюсь, сидя у монитора. И, если честно, не вижу в этом ничего плохого. Лучше я вымещу свою злость на игру или противника/тиммейта, чем на своих близких или друзей.

Но если Вы всё-таки захотели не злиться, то:

1) Понимайте, что это игра. Да, в онлайн играх соперничество как само собой разумеющееся, но стоит просто спокойнее относиться к своим промахам и ошибкам;
2) Не играть в супер-сложные игры, будь то Dark Souls, Super Meat Boy, I Wanna Be the Guy и так далее;
3) Делать частые перерывы, чтобы успокоиться и продолжить играть без злости.

11 июня 2017  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я никогда не играл в компьютерные игры. Во что поиграть ТАКОЕ, чтобы меня прямо зацепило?

Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихоло...

Все сильно зависит от ваших предпочтений и от того железа, которое есть у вас в доступе.

Если вы имеете игровой компьютер, то я бы вам советовала начать с третьего Ведьмака и играть на максималках. Тогда будет возможность оценить прекрасную графику, на которую сейчас способны создатели видеоигр.

А так все зависит от того, что вам нравится. Хотите стратегию? Старкрафт. Хотите общение и командные игры? Тут вам и Дота, и ВоВ, и танки, и еще куча всего. Хотя честно говоря новичкам в компьютерных играх лучше начинать с жанра попроще, как мне кажется.

Ну а если любите головоломки, то начните с Portal. Мне в свое время очень зашла эта игра :)

19 апреля 2019  · 14,7 K
Прочитать ещё 20 ответов

Какую одну игру вы бы посоветовали человеку, который никогда не пробовал видеоигры?

Лучшие новости, мемы и подкасты.  · vk.com/geek_light

Интересный вопрос) Мы бы посоветовали ему интерактивное кино. Ведь сейчасгрань между фильмами и играми практически размыта, кроме одного факта - видеоигры, а именно интерактивное кино, представляет собой интерактив (простите за тавтологию).

Для начинающего игрока это идеальный вариант для знакомства с играми. Геймплей в них обычно сводится к ходьбе по локациям, выборе, который влияет на исход сюжета, а также к QTE (Quick Time Events - моменты, когда игроку потребуется вовремя нажать на определенную кнопку)

Абсолютным лидером в данном жанре, выступает студия Quantic Dream. Во главе с Дэвидом Кейджем, они выпустили уже не один интерактивный фильм. Среди них есть Fahrenheit, Heeavy Rain, Beyound Two Souls и Detroit: Become Human.

А вообще, нужно знать предпочтения человека и на их основе уже состовлять список того, что ему точно понравится. Ведь видеоигры сейчас позволяют игрокам побывать в космосе, вернуться во времена дикого запада или же на поля второй мировой войны, а после этого оказаться в шкуре самого Шерлока Холмса. Видеоигры это огромный пласт нашей современной культуры, с которой нужно знакомить как можно больше народа)

18 декабря 2019  · 14,4 K
Прочитать ещё 24 ответа