Почему в IOS 12.0.1 я не могу зайти в подписки на Iphone?

Алексей М.
  · 284
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мне отдали айфон, но пароль от Айклауда не знаю, можно ли его поменять?

Достался от внучки, теперь учусь им пользоваться-методом тык, не разу не держал в руках ни чего подобного. Не обижайтесь есле залез не куда положено. Попробую современем освоить, чтобы не создавать проблем-не себе не вам 🤨

14 марта  · 76,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Почему система в iPhone занимает почти 15гб и что с этим можно сделать? Ведь в телефоне всего 32 гб памяти. (iPhone 6s. iOS 11.3)?

IT-волонтёр 🍉

Здравствуйте!

Последнее время много подобных случаев видел. У некоторых людей категория «другое» на iPhone занимает до 20 Gb.

Советую сделать резервную копию iPhone, затем выполнить полный сброс и восстановиться из этой самой резервной копии. Думаю, что это поможет в решении вашей ситуации.

7 августа 2018  · 40,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отменить подписку в ВК, если нет доступа к старому apple id?

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · профиком.com

Если подписка была оформлена в VK Pay, то отменить её можно по ссылке /vk.com/vk_pay_music#unsubscrib

Если вы оформили подписку в приложении ВКонтакте для iOS, то отменить её можно в App Store, а для смартфонов Android — в Google Play.

Для отмены воспользуйтесь следующими инструкциями:

Для iOS: откройте настройки телефона → iTunes и App Store → Apple ID → Просмотреть Apple ID, найдите там раздел с подписками и отмените подписку на музыку.

Для Android: откройте Google Play / Play Маркет → Аккаунт → Подписки, нажмите кнопку «Отмена».

24 июля  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Возможно ли установить программу на iPhone не из App Store?

Веб разработчик

Да. Для этого нужно поставить JailBreak и твик App Sych из Cydia.

И теперь можно скачивать ipa программ на компьютер и ставить на устройство.

Но можно пойти дальше!

В Cydia много приложений, которые добавляют возможность устанавливать взломанные игры и приложения прямо с устройства, а если покопаться еще дальше то можно и совершать покупки в играх бесплатно (lookdevices.ru) и скачивать платные приложения прямо с AppStore (Твик LinkStore).

6 июля 2015  · 15,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если iPhone 5s сброшен, но ты не знаешь ни apple id, ни пароль от него, чека и коробки тоже нет?

Эксперт в области ремонта техники Apple.

Оптимальным в данной конкретной ситуации, мне кажется, будет логичнее и проще

сбросить его с балкона.

возможно после этого, блокировка пропадёт и все будет ок.

6 сентября  · 1,5 K
Прочитать ещё 2 ответа