Почему в мышке колёсико не крутится?

Егорик
  · 1,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...
Со сто процентной уверенностью можно сказать, что это механическая проблема. Возможно под колесико набилась грязь, крошки и т.п, или сломалась ось, на которой крутится колесико, либо она выскочила из желобы, в которм крутиться. Можно перевернуть мышку, открутить болтики на ее основании и аккурутно открыть, что бы уточнить в чем причина, а потом уже... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Мышь сама кликает правой кнопкой мыши или удерживает ее зажатой. Драйвера удалял и ставил 3 раза, не помогает. Подключил к другому компу - такая же проблема?

любитель

Совершенно четко описали-поменять мышь без вариантов. Мышка и клавиатура-это расходники, менять приходится регулярно. Так что увидите недорогие(обычно в больших магазинах) берите несколько. Или перепаяйте выключатель под кнопкой

20 ноября 2018  · 1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если в квартиру забежала маленькая мышка?

Системный инженер, по образованию инженер-технолог

Не паникуйте. Достаньте телефон, включите камеру и сделайте несколько снимков. Мыши выглядят мило, ваша фотография сможет собрать немало отметок «мне нравится».

23 марта 2015  · 27,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Не работает компьютерная мышь после включения ПК. Подробности в описании. Как пофиксить?

Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · мойпк.рф

В диспетчере устройств удалите полностью все драйвера, включая и скрытые, они будут полупрозрачными.

Зайдите в диспетчер устройств , нажмите ВИД, нажмите ПОКАЗАТЬ СКРЫТЫЕ УСТРОЙСТВА, удалите все из МЫШИ и ИНЫЕ УСТРОЙСТВА. Перезагрузитесь...

Снимок.PNG
8 сентября  · 15,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

У меня плавно двигается мышка. Как исправить?

Обычный человек без особых интересов

Нет это не процесс я выяснил щас что у меня проседают Hz мыши у меня стоит 1000 как у игровой, но при движениях проседает 800 500 400 700 и тд прыгает туда сюда а должно быть стабильно что это?

15 августа  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если на компьютерной мыши сдохло колёсико мыши (оно провалилось вниз, и не работает.)? Можно ли её починить?

Вряд ли можно починить. Колесико держится в специальном пластмассовом держателе- раз колесико провалилось, значит держатель поломался. Найти подходящий дкржатель на замену или починить сломавшийся , я думаю, будет сложно.