Почему видео с ютуба в html не доступно, хотя на ютубе показывает?

Алексей Белов
  · 5,7 K

Впервые столкнулся с такой проблемой. Доступ открытый.

https://www.youtube.com/c/Коленвальщик

Чтобы опубликовать видео с Ютуба, нужно учесть тип ссылки на него. Из-за параметров в ссылке, видео может быть не доступно. Лучше всего сделать так: найдите в Ютубе нужное видео, нажмите на него ПКМ и выберите команду "Скопировать html-код".

Вставляете в текстовый редактор. Получиться что-то вроде этого:

<iframe width="811" height="456" src="<тут будет ссылка на ваше видео>" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Я так и делал. Никогда не возникало проблем, а тут не понимаю...

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему на YouTube удаляются мои комментарии после их отправки?

У меня такое же происходит и у моих знакомых тоже. Оба ваших предположения шаблонны, простая отписка по сути. Проблема есть и она никак не связана с матом или баном. Каким образом может быть удален комментарий типа: - "Отличное видео, спасибо автроу!!!" - в котором просто было исправлено последнее слово? Причем коммент провисел сутки, пока я не заметил свою ошибку и как только исправил коммент был удален. На канал этого автора я попал впервые и он НИКАК не мог меня забанить, ибо не за что, а такой глюк случается часто. Я могу сейчас зайти на любое видео, написать коммент, потом что-то в нем подправить и произойдет то же самое, так что при чем тут бан или нарушения? Мой собственный канал имеет отличную репутацию, соответственно и это никак не может привести к какому-то там бану как от другого автора, так и от самого ютуба. Более того я практически вообще не матерюсь, разве что из ролика изливается полный маразм, но за то именно мата, причем примерзкого, в коменнтариях на ютубе предостаточно.

Причем зачастую даже не вникая в материал "люди" изливают все эти помои и почему это все не удалено? Столько гнева и грязи, причем часто реально не в тему, а просто словестная диарея! Объясните ка лучше это, уважаемая, ибо мне кажется именно о таких случаях челок спрашивал.

Хотя тут все просто. Куча (о чудо) неудаляемой матерной грязи под роликами свидетельствует о популярности и приносит ютубу доход, именно по этому ему плевать лайки у тебя перевешивают или дизлайки - главное, это именно комменты, точнее их количество. И ютубу плевать на контент как самого видео, так и комментов (за исключением обсирания самой пиндосии и всего, что связано с их пониманием терроризма и аморальности), так что чем больше грызни в комментах, тем ценнее для ютуба именно этот ролик, ибо грызня удерживает на нем зрителя и чем ее больше, тем меньше вероятность того, что ютуб этому будет мешать. Более того на таких роликах наблюдается большее количество рекламы. Не даром же появилась новая мода несоответствия названия содержимому, ибо это выбешивает и люди об этом пишут и пишут 42-х этажным матом! Однако весь этот мат в адрес автора не удаляется, количество комментариев увеличивается и автор такого ролика получает за это денежку, ибо видео ютубом считается популятрым.

А глюка эта с пропаданием коммента после редактирования появилась резко и масштабно, соответственно это может говорить только о каком-то обновлении от гугла, в котором просто таким образом косячит скрипт редактирования.

Прочитать ещё 6 ответов

Почему на YouTube отмечаются как просмотренные видео, которые я не смотрела?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!

Есть такая телега, что сайты запускают скрытое воспроизведение видео без вашего ведома. Оно просто скрыто и не воспроизводит звук. Подобным образом продают накрутки на ютубе. Ещё есть вариант, что ваш акк кому-то продал сам ютуб.

Прочитать ещё 2 ответа

Как раскрутить маленький канал на Youtube, если его ролики не показываются в рекомендациях пользователей из за тех же маленьких просмотров?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как раскрутить маленький канал на YouTube:

1. Продвигайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

Прочитать ещё 5 ответов

Почему почему в яндекс браузере после просмотра видео на youtube, открывается страница яндекс видео и продолжает показывать похожее?

Столкнулась с такой же проблемой. На всякий случай, может кому-то тоже будет нужно и будет искать (мне помогла служба поддержки Яндекс) :

• Вы можете отключить показ этих видео в настройках браузера. Для этого нажмите на значок меню (≡) в правом верхнем углу браузера -> "Настройки" -> раздел "Инструменты" -> Снимите галочку с пункта "Показывать рекомендации в окне выноса видео".
27 октября 2019  · 18,5 K
Прочитать ещё 1 ответ