Почему виснет яндекс? В игре и при открытии.А комп после проверке пишет что яндекс не совместим.

любовь н.
  · 833
it / server / dbms / cctv / web / seo / ads / e-commerce + сертифицированный...

Что имеете ввиду под словами виснет яндекс в игре и при открытии ? Какую проверку вы запускали, что компьютер такую санкцию выдал ? Яндекс это не ПО чтобы быть совместимым с техникой)

30 июня 2019  · < 100
Привет.При проверке программой ноута виндовс он написал не совместимая программа.Переустановите я все сделала как... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Некоторые сайты отображаются некорректно, что может быть?

Провайдер, предоставляющий Интернет и Цифровое телевидение в 18 городах России. Наше предн...  · bit.ly/348Azna
Отвечает
Artiflex Lignarius

Иногда причиной некорректного отображения сайтов является расширение Adblock. Добавьте нужные сайты в исключение и попробуйте, может помочь :) Мне много раз помогало именно это

21 августа  · 32,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Почему почему в яндекс браузере после просмотра видео на youtube, открывается страница яндекс видео и продолжает показывать похожее?

Столкнулась с такой же проблемой. На всякий случай, может кому-то тоже будет нужно и будет искать (мне помогла служба поддержки Яндекс) :

• Вы можете отключить показ этих видео в настройках браузера. Для этого нажмите на значок меню (≡) в правом верхнем углу браузера -> "Настройки" -> раздел "Инструменты" -> Снимите галочку с пункта "Показывать рекомендации в окне выноса видео".
27 октября 2019  · 19,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

При включении яндекс браузера комп выключается сам что делать?

Konstantin6,5K

Если проблема действительно в Яндекс браузере, то удалите программу, но я думаю дело не в нем, поскольку сам пользуюсь данной программой на всех своих девайсах и такой проблемы не возникало. Скорее всего у вас проблема с железом, такое поведение компьютера обычно бывает при перегреве.

12 октября 2018  · 16,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить protect в яндекс браузере?

Отключить защиту можно в настройках браузера.

Открываем настройки браузера далее переходим во вклдаку безопасность.

В разделе защита от угроз убираем галочку с пункта проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.

Более подробно со скриншотами смотрите вот по этой ссылке - читать.

20 августа 2019  · 55,3 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему при каждом запросе в браузере, необходимо вводить капчу яндекса?

Свободный Художник https://yandex.ru/

Потому что яндекс, заражен раком головного мозга, попробуйте другой поисковик, не подвергайте себя и своих близких опасности, исходящей от сказочных людей!

27 февраля  · 8,6 K
Прочитать ещё 5 ответов