Почему заблокирован плагин в одноклассниках?

Анонимный вопрос  ·  
< 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему без обьяснения причин заблокировали мою страницу в вк? И как восстановить её

Игорь О.  ·  160

Добрый день!

Без объяснения причин никогда ничего не блокируется. Есть несколько вариантов причин:

1) появилась нестандартная активность (рассылка сообщений, исходящие запросы добавления в друзья и т.п.). Это может быть, когда начинают раскручивать свою страницу (если она рекламная), либо если ее взломали и начали рассылать спам.

2) возможно, на вашу страницу поступила жалоба от других пользователей из-за ее содержания, или из-за грубого общения в комментариях.

Так или иначе, блокировка первый раз не вечна и ее разблокируют спустя некоторое время.

Рекомендуется после сменить пароль.

28 марта 2019  ·  11,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Порошенко заблокировал «Яндекс», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Где теперь будут сидеть украинцы?

предприниматель, руководитель «Терминал 42», бывший гендиректор «Яндекс.Украина»

Я не думаю, что Украина будет приучаться жить без «Яндекса», «ВКонтакте» и сервисов Mail.ru. Думаю, что нам легче президента поменять, чем привычки в браузере — мы это, по крайней мере, умеем. 10 миллионов человек молодой и социально активной аудиторий, которые пользуются «ВКонтакте», сервисами «Яндекса» — это огромная сила. Даже в одном Киеве, я думаю, таких порядка миллиона человек. А на Майдан мы выходить умеем. Так что или где-то в глубине этого указа спрятаны более резонансные, но менее медийные субъекты, которых тоже запретили, либо вся эта шумиха рассчитана на отвлечение внимания от чего-то еще. У нас хрущевки не сносят, мы на «разрешенные» митинги не ходим, да у нас и не требуется разрешение на проведение митинга.

Насколько я помню последние цифры, на украинском рынке у «Яндекса» было 30% поискового трафика, а «ВКонтакте» пользовалось около половины населения. Mail.ru, согласно старым данным, занимал до 45% украинского рынка бесплатных почтовых сервисов. Последние годы наверняка эта доля снижалась, но все равно она и сейчас составляет десятки процентов.

16 мая 2017  ·  266
Прочитать ещё 9 ответов
Видеоответы
Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Экономист Сергей Гуриев: «Вы не проиграете, если наймете женщину»

Открыть

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Посмотреть

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Узнать

Григорий Сергеев | Как Лиза Алерт находит пропавших людей

Открыть

Встреча пользователей TheQuestion и Яндекс.Знатоков с командой сервиса / прямая трансляция

Посмотреть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Узнать

Может ли образование полностью перейти в онлайн? - Запись трансляции

Открыть

Ток-шоу Кью. Самоизоляция: кошелёк или жизнь? - Запись трансляции

Посмотреть

Как и где стартапу найти первых клиентов?

Узнать

Юлия Ауг | о любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Открыть

КАК Прошла Встреча Thequestion с Яндекс.Знатоками? | Тоня, как дела?

Посмотреть

Ольга Маркес | «Даже от пяти минут тренировки можно получить эффект»

Узнать

Как прошла встреча пользователей Яндекс.Знатоков и TheQuestion?

Открыть

Как убедить человека в том, что ты прав?

Посмотреть

Алиса Хазанова и Роман Волобуев | Публичные интервью TheQuestion

Узнать

О новом сервисе вопросов и ответов - прямая трансляция

Открыть

Любить Свое Неидеальное Тело | Яндекс.Знатоки + TheQuestion

Посмотреть

Как доказать свою экспертность в интернете?

Узнать

Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Открыть

Кто такие хранители TheQuestion и Яндекс.Знатоков?

Посмотреть

Диснейленд для взрослых. Как TheQuestion переезжал в Яндекс

Узнать

Как работать с критикой моего продукта?

Открыть

Почему я не могу добавить свой праздник в одноклассниках?

Иван Воробьёв  ·  11,4K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Возможно, вы делаете что-то неправильно, попробуйте повторить процедуру, следуя этой инструкции http://noteok.ru/inst/kak-sozdat-sobstvennyj-prazdnik-v-odnoklassnikax-kak-najti-prazdniki-na-ok-ru.html

Прочитать ещё 3 ответа

Объект удален или недоступен в одноклассниках что делать?

Эта ошибка свидетельствует о том, что файл заблокирован или удален. Если вы автор - перезалейте файл или напишите пост заново. Если нет - обратитесь к автору, если вы его знаете или он указан под заблокированным файлом.

27 ноября 2018  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как установить Одноклассники?

Олежа А  ·  796
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1

Не надо ни чего устанавливать, надо просто зарегистрироваться на сайте ok.ru следуя инструкциям. Это сайт а не программа, чтобы её устанавливать. Если вы лазили по интернету и вам попались каике-то рекламные баннеры(картинки) с предложением что-то установить то не реагируйте на эти предложения и не нажимайте на эти баннеры, потому что там могут быть вирусы или развод на деньги.

4 июня  ·  192