Почему зарегистрированному в фейсбуке не дают зайти уже более 3 часов.?

Нина С.
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Возможны неполадки, или перегрузка на серверах FB, также возможна проблема с вашим локальным интернет соединением. Так или иначе - время покажет! Если надоело ждать следует обратиться в службу поддержки - https://www.facebook.com/help

все это я проверяла, но он все еще не регистрирует меня!

Комментировать ответ…
Читайте также

Не могу подтвердить подключение страницы инстаграм к Фэйсбуку. Выдает ошибку. Как ее устранить?

SMM агенство «Петрович» - это команда профессионалов с пятилетним стажем. Комплексное...  · smm-petrovich.ru

Для начала проверьте обновления приложения инстаграм и фейсбук.

Если все обновлено, то сделайте следующие шаги:

1. Переключитесь на личный аккаунт в настройках.

2. В приложение фейсбук, а так же в вашем браузере по умолчанию нужной зайти на нужный аккаунт фейсбука.

3. В настройках инстаграм обратно переключиться на публичную страницу и привязать страницу на фейсбук.

Прочитать ещё 1 ответ

Если у меня 2 аккаунта на Facebook, могут меня заблокировать?

Я каждый раз меняла симку и вчера новый пороль и новая симка и пробыла на фб только пол дня и выкинули

4 января  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Могут ли заблокировать мой аккаунт Google, если я укажу в нем неправильный (в сторону увеличения) возраст, будучи моложе 18 лет?

Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги...

Скрыть возраст не получится. А если получится, то всё равно тайное станет явным, так что не советую нарушать законы. На некоторые сервисы Гугл действительно действуют ограничения по возрасту. Например, в США авторизироваться можно с 13 лет, в Европе – с 14 лет, 18 лет – для сервисов Google Payments, AdSense, AdWords и других.

Родители могут создать для своих детей аккаунт Гугл, управляя им с помощью Фэмили Линк, при достижении требуемого возраста ребенок может делать это самостоятельно. Также сервисы YouTube и Google Реклама имеют ограничения 18+.

Если вы неверно введете дату рождения, то аккаунт заблокируют, а через 30 дней он будет удален. Но его можно разблокировать, как это сделать:

1. Загрузить удостоверяющие возраст документы.

2. Предоставить общедоступные данные банковской (кредитной) карты, по которым будет проверена правдивость вашей информации. Все данные впоследствии будут уничтожены, и вы можете это проверить.

3. Если вам еще нет 18-ти, то при восстановлении аккаунта потребуются регистрационные данные родителей.

7 апреля 2019  · 9,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если вы не можете создать аккаунт Google из-за ограничений по возрасту?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Такая ошибка возникает, как правило, если попытка регистрации происходит напрямую с Андройда. Гугл анализирует ваш трафик и поведение в сети, тем самым составляя "профиль пользователя" и определяя, что вам меньше 18 лет. В таком случае аккаунт рекомендуется создавать через браузер либо через какое-то из приложений таких как youtube, gmail, google chrome.

6 июня 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня заблокировали Фейсбук. Теперь я не могу привязать свою страницу в Инстаграм к новому Фейсбуку. Что делать?

Продвижение бизнеса в интернете: Создание сайта, контекстная и таргетированная...
Отвечает
vvgmedia
  1. Переключаемся в настройках обратно на личный профиль.
  2. Удаляем приложение.
  3. Скачиваем новое.
  4. Переключаемся на бизнес-профиль.
  5. Привязываем новую страницу Фэйсбука.
8 сентября  · 6,1 K
Прочитать ещё 3 ответа