Почему зависает тв бокс h96max+?

S. O
  · 4,2 K
Автор вопроса считает этот ответ лучшим

А бывает прошивка глючная, помогает сброс настроек к заводским, но потом всё равно начинает глючить. Вот здесь есть инструкция и сама прошивка, которая работает стабильно, но надо учитывать точную модель приставки и процессора: https://fileenergy.com/raznoe/proshika-ili-obnovlenie-h96-max-smart-tv-box-rk3318-android-9

9 мая  · 3,4 K
почему то на этапе "FactoryTool" возникла проблема пишет Loading config file failed" и "Loading sn.dat failed"... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписывайтесь, приглашайте в ответы...

Добрый день! Скорее всего да, на форуме есть отзывы о перегреве. Замена термопасты должна помочь, но просто так под крышку не залезть, если вдруг есть гарантия, думаю стоит ей воспользоваться. Форум устройства на 4пда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=823431&st=280

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему зависают видео на ютуб, несмотря на высокий уровень WiFi? Качество даже специально поставила автоматическим. Прошу помощи!

отлично разбираюсь в компьютерах

дело в том, что видео сначала загружаются, а по мере загрузки воспроизводится. шаг№1: закройте все приложения на устройстве, поставьте на паузу закачки. шаг№2: откройте видео. запустите его, и тут же поставьте на паузу. через минуту запустите видео. сбоев не должно быть. если устройство часто виснет в обычном пользовании, или моя инструкция не помогла - дело в телефоне. добавьте оперативную память.

16 марта  · 1,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему в моём тик ток не работает эффект Пользовательский фон, показывает, что устройство не поддерживает еффект ((?

Нашла в интернете –

Если пользовательский фон не работает, то здесь могут быть 2 причины:

Старая версия TikTok — обновите приложение в Google Play или App Store;
Устаревшая модель смартфона — единственный способ решения проблемы — покупка нового телефона.
В большинстве случаев пользовательский фон не поддерживает устройства с операционной системой Android (особенно от компании Honor).

6 мая  · 8,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что с компьютером, если он в играх зависает намертво? Все в компьютере крутиться и работает, но экран зависает, не перегрев 100%!

Зависает в каком плане: только перезагрузка помогает (мышь не бегает, на альт-таб не реагирует..) или можно выйти из игры (сняв задачу в диспетчере задач)? Говоря про игры, первым делом я бы обратил внимание на видеокарту. Попробовать с официального сайта обновить драйвера на последнюю версию. Не покупалась ли б\у видеокарта (после майнинга). Может дело в таймингах памяти (в биосе не меняли)?

12 августа  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему интернет на телефоне плохо ловит/тормозит на Теле2?

Я недовольна связью теле 2. Живу в Ростове интернета нет, мой тариф стоит 350 рублей. Настройки в порядке, сим карта 4джи, телефон новый. Не понимаю в чем проблема.

20 января  · 31,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Тв приставка xiaomi mi box и приставка тв приставка sunvell t95z plus что лучше?

Лучше присмотритесь к TV-приставки MAG425A. Дизайн у MAG425A эргономичный и простой, подойдёт практически под любой интерьер, если сравнивать с Mi Box S, сразу заметна разница в габаритах, MAG425A немного толще и больше . У приставки от Xiaomi довольно невзрачный дизайн. Одна из важных особенностей MAG425A — более широкие возможности настройки изображения в отличии от Mi Box S Xiaomi . Да и процессор у MAG425A получше - HiSilicon Hi3798MV200 с ARM Cortex-A53 1200 МГц , Amlogic S905X в Mi Box S
https://tehnobzor.ru/tehnika/obzor-mag425a/

14 апреля  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа