Почему значки на панели закладок становятся одинаковыми?

Анонимный вопрос
  · 10,7 K
Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес к творчеству. При таком...

Видимо у вас проблемы с обозревателем. Попробуйте переустановить его, не удаляя сохранённые настройки. Если проблема сохраниться, то поэкспериментируйте с имеющимися расширениями и проверьте компьютер на вирусы.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему табло на главной странице Яндекс стало таким маленьким, и как его сделать больше?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте. Я работаю в Яндексе. Команда Браузера учла пожелания пользователей и готовит доработку, которая позволит вернуть более крупные виджеты на Табло. Изменение придёт в одном из обновлений. Надеюсь, вам понравится :)

10 февраля  · 14,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить значок на экране смартфона, "сбербанк"?

IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается то, что не лезет ни в одни...

Если значок пропал у вас только на главном экране, но в меню он есть, тогда заходите в меню нажимаете на значок и удерживаете, после чего откроется рабочий стол, выбираете оптимальное месторасположение значка и отпускаете. Если же приложение вообще удалили, тогда необходимо зайти в Google Play Маркет и заново установить приложение.

29 ноября 2018  · 33,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как добавить свои закладки на боковую панель?

Эта функция доступна только в версии Яндекс.Браузер 20.7.3 бета. Но имейте в виду, что добавить можно не все, что хочется, а лишь набор приложений, выбранный самим яндексом.

11 июля  · 1,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как увеличить размер иконок на табло, где отображены наиболее посещаемые страницы, свои и встроенные закладки? Ctrl + КМ/+/- не помогают.

В малых пределах можно изменить если по любой иконке пройти правым кликом, откроется иконка с предложением настроить табло, проходим по стрелке и находим 4 предложения, выбираем... Ctrl+колесо мыши у меня не действует.

5 апреля  · 15,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как убрать панель с вкладками в полноэкранном режиме?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, нет, избавиться от этой панели нельзя, иначе как вы будете переходить на разные сайты? Эта панель так или иначе нужна. К тому же, она не появляется, пока вы не наведёте максимально вверх, в других случаях она отсутствует.

21 мая 2019  · 3,5 K
Прочитать ещё 1 ответ