Почта 630079 на ремоне. где я могу получитьпосылку.?

Анатолий Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

На сайте почты России и на сайте Алиэкспресса указано, что моя посылка пришла на почту, но на самой почте её нет, что делать?

Одна из самых дорогих - это Почта России! Зарплаты самые низкие, оборудование допотопное, особенно в глубинке и сельской местности! Отсюда и кражи отправлений, и сроки доставки (логистика), и недобор кадров! Зато Руководство Почты России в шоколаде, у них теперь новый и главный бизнес Почта Банк! Желаю им успехов и новых яхт в экзотических странах!

19 июня  · 67,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как узнать от кого заказное песьмо по номеру уведомления?

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры...

Добрый день! Если у Вас есть номер почтового идентификатора, то можете узнать отправителя на официальном сайте «Почта России». Для этого нужно ввести номер почтового идентификатора. Система покажет весь пусть от отправки до получения, в то числе отправителя и получателя, вес почтового отправления.

1 декабря 2019  · 22,3 K

Можно ли открывать посылку на почте, отправленную наложным платежом на почте, до оплаты ее стоимости. В друг там не то, что я закпзывал?

Очень-очень подземный кот.

Скорее всего, на просьбу проверить посылку перед оплатой, сотрудники почты вам откажут, сославшись на пункт 4.5 «Правил оказания услуг почтовой связи и Временным порядком приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений, утвержденным приказом ФГУП «Почта России» от 30.07.2004 № 305». Но, согласно пункту 4.4 все того же регламента и при наличии описи вложения отправителем - они обязаны (!) вскрыть посылку и непременно в вашем присутствии. И только в случае отказа адресатом посмотреть посылку - открытие не производится (этот факт отмечается на обратной стороне бланка по форме ф.116). Если после осмотра, выясняется, что все в порядке - посылка отдается адресату. В противном случае - ее отправляют обратно отправителю.

4 апреля 2019  · 53,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как долго хранится информация о заказных письмах на почте?

Нет , меня интересует , сколько хранится информация о заказном письме , т.е. было оно или нет , какаго числа и кому отправлялось , это нужно для судебного заседания

16 октября 2018  · 48,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отказаться от доставки AliExpress в Пятёрочку, чтобы посылка приходила на почту России?

Все о покупках на Алиэкспресс, купоны на скидки Алиэкспресс до 70%

Отказаться от доставки AliExpress в Пятёрочку, чтобы посылка приходила на Почту России нельзя, если вы уже оплатили товар, а продавец отправил его.

Попробуйте несколько вариантов:

• Если вы еще не заказали и не оплатили товар - зайдите в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, Мои заказы и посмотрите статус отправки товара. Если продавец еще не отправил его - можно написать ему и попросить доставить стандартным способом (доставка автоматом будет идти через почту России). Если откажется - можно написать в поддержку Алиэкспресс.
  • Если товар уже отправлен - только получать товар в Пятерочке. Вам придет СМС-уведомление. Приходите на кассу и говорите, что хотите получить товар с Алиэкспресс. На вас будут удивленно смотреть, нахамят, позовут администратора и через полчаса вы получите свою посылку:)

В следующий раз при оформлении выбирайте не пункты выдачи, а обычную доставку. Тогда посылка с AliExpress придет на Почту России.

Вот вам купоны Алиэкспресс на скидки до 70% - ПОЛУЧИТЬ КУПОНЫ

27 сентября  · 9,3 K
Прочитать ещё 4 ответа