Поддерживает ли телефон хуавей п10 лайт функцию мобильный билет?

Дмитрий Никульшин
  · 517
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день.

Да, поддерживать будет. Для работы этой функции, необходимо чтобы в смартфоне был NFC чип. В Huawei P10 lite он есть.

Кроме того, имейте ввиду, что для работы этой услуги, может возникнуть необходимость заменены sim-карты на специальную.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как оплачивать в магазинах смартфоном Huawei p40 без Google, но с функцией NFC и картой Сбербанка?

Вот бы те, кто дизлайкает, еще писали, что не так
Получается ведь, что народ недоволен, а чем - никто не знает

21 сентября  · 3,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли действительно приложения, которые ускоряют зарядку смартфона?

Я Азимов Азимхан. Мне 12 лет.

Нет таких приложений. Надо отключить интернет и блютус. Закрыть все приложения. Поставить на зарядку. Поставить яркость 45-50 процентов. Это уменьшает затраты энергии. Ниже яркость не ставьте. Так вы можете испортить себе зрение.

26 октября  · 1,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу купить себе новый телефон, проживаю в Беларуси. Вот думаю: может, взять iPhone X/Samsung или не переплачивать за бренд и купить OnePlus или Huawei?

Я выскажу свой опыт использования телефонов. Раньше я постоянно был владельцем андроид смартфонов и мне все нравилось, но со временем они начинали ужасно тупить и я менял смартфон. Но потом я решил ради эксперимента купить Айфон и очень удивился насколько он шустрый и со временем не перестает радовать своей производительностью.

3 октября 2018  · 3,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Тинькофф мобайл на каких телефонах?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Использовать sim-карту "Тинькофф Мобайл" можно на любом телефоне. При оформлении заявки просто укажите размер sim-карты, которую читает ваш телефон.

Прочитать ещё 2 ответа

Как согласовать смарт часы с смартфоном?

Производители умных часов всегда выпускают для этого дела фирменное приложение, которое можно скачать в плеймаркете или на сайте производителя на свой смартфон для лучшей синхронизации.

Прочитать ещё 1 ответ